Звучит очень разумно. Если и вводить систему “токенов”, даже на бумажке. То как минимум только ради этого.
Темка морально устарела и ни к чему не привела.
Звучит очень разумно. Если и вводить систему “токенов”, даже на бумажке. То как минимум только ради этого.
Темка морально устарела и ни к чему не привела.