[Discussion] Замена текущему тазеру

в том то и дело что как раз в вакуме он будет быстро разлетаться
в теории нужно большое давление чтобы струя максимально летела вперед
или можно попробовать сделать типа ионного двигателя но такой тазер реалистично будет жрать батарейки как не в себя и быть дорогим
ну и стекло все езе проблема…

А кстати ионный двигатель как идея хорошая, чет я даже не подумал. Но да, такие штуки стоят по несколько милионов сейчас при сомнительной (для тазера) мощьности. А еще в атмосфере таки работать скорее всего не будет

а в атмосфере пусть работает как лазер-индусед плазма тазер

цена ну допустим у них вон сверхсвет есть дешевый пусть будут дешевые ионные двигатели

так что проблема остается только со стеклом. ну и цвет (но не факт) и звук (скорее всего кроме звука шокера ничего не будет) но это мелочи

Мне посоветовали добавить воут чтобы узнать общественное мнение и оживить тему. Попробуем…

  • Вальтер старался, тазер нельзя менять из-за уважения к его трудам.
  • Тазеру требуется замена т.к. существующий не отражает его сути и предназначения.
  • Оба варианта говно, нужен такой тазер… которого ещё не видел свет!
  • Я не пользуюсь и не буду, т.к. у меня пермаджоб на СБ(

0 голосов

Пермы на сб у меня нет, но этот вариант понравился мне больше всего. Я тут отрыл спрайт, предлогаю заменить тазер на ето. Рисовал не я и критику мы не принимаем
unknown-2

Честно говоря, мне кажется, что это намнооооого хуже ватлеровского, и я чувствую, что мне даже не нужно объяснять, почему.

рисовал не я и критику мы не принимаем

А если ты про тазер с оникса, ты чертовски прав

Я про то, что скинул ты. Хотя про тазеры с бэя я примерно такого же мнения, но там всё менее очевидно.

Надо средний вариант.
Первый вариант как будто только из-за уважения к Вальтеру, а не из-за того что он просто клёвый и попадает в антураж станции (по крайней мере я так вижу).

старый тазер очень круто выглядит, как по мне

1 лайк