[Discussion] Ввод вайтлиста на особые роли

Здравствуйте, я предлагаю администрации сервера ввести вайтлист на особые роли по типу того же офицера Велосити или же какого-нибудь официального представителя с ЦК, и чтобы туда попасть, вам нужно будет иметь:

  1. Минимальное количество проведённого времени в игре (In-game age) для того чтобы можно было попасть в этот самый вайтлист, которое уже будет устанавливаться администрацией сервера а так же достаточный опыт в игре.

  2. Знание что делать за эту самую особую роль и принятие всей ответственности её на себя.

  3. Желательно более менее чистое личное дело (всё что связано с вашей историей банов на сервере, варнов и прочих нарушений в прошлом если таковые имеются).

Как по мне, было бы очень даже неплохо такое иметь, хочу узнать мнение у других участников и администраторов по этому поводу, нужно ли это вообще, или же нет.

1 лайк

Желательно более менее чистое личное дела у игрока который хочет туда попасть.

Вайтлист оказывается есть, просто в него никто не попал

/thread

1 лайк

Понял, надо бы исправить формулировку (уже исправил).

Не нужно (десять символов)

По таким критериям в основном из гостоты берут.

3 лайка

Когда я предлагал это делать (1-2 месяца назад) - Волас высказался против, аргументировав это тем, что педали обязательно должны следить за этими игроками и нести за них ответственность. Т.е. спавн только через педалей.

Офицер велосити впринципе не очень нужен, если вы хотите учить новичков, берите офицеров и таскайтесь с кадетами

Чистое дело? Кажется ни у кого его нету, из активных игроков, которые не залипают онли в работку