[Discussion] Полное ужесточение правил/разделение на medium&light

Cразу к делу…

Хочется большего, чем Light RP.

Почему бы не банить за фраг/фраги не на неделю, а сразу на месяц/два. С другими банами по аналогии? UPD. Показывать полную информацию о бане в служебном дискорд канале, игроки должны знать героев тау киты.

Или разделить сервер на два вида, как предлагает игрок Leshiy?

  • Разделение сервера на Medium и Light RP
  • Ужесточение правил
  • Оставить всё как есть

0 голосов

Учитывая уровень отыгрыша на Тау, у нас каждый второй будет уходить в перму. Устроим Инфинити?

5 лайков

загружено (2)

3 лайка

Определенно не стоит.
А вот о чем стоит задуматься, так это о разделении серверов на лайт-РП (что по сути у нас сейчас есть).
И на медиум-РП, где здравый смысл, критической мышление, адекватная мотивация и прогнозирование последствий для своего персонажа не на последнем месте. Однако в данный момент разделение серверов возможно только с разделением билда, так как лайт-РП составляющие уже находятся на уровне кода (Тот же священник с жертвоприношениями)

При этом не забывать про раздельную базу банов. Возможно вайтлист ксеноты можно оставить единым.

Я уверен что у нас достаточно игроков на обе категории отыгрыша, и такое пошло бы на пользу проекту в целом.

10 лайков

Тут не поспоришь

Я конечно понимаю что на сервер уровня “White” многим весело и не напряжно забегать, что администрации так проще работать, что это просто более “массовый” сегмент, но изначально у Нанотразен - ТауКиты было более строгое направление, и как раз этим мы выгодно отличались от конкурентов. У нас был достаточный онлайн и тотальная атмосфера ОМСКА была скорее исключением.

2 лайка

Извините за кибербуллинг, Леший дело говорит

Единая Тау Кита.

3 лайка

Это голосование самое серьёзное, поэтому:
загружено (3)

Я устал от очередных самых серьёзных голосований, ничего не меняющих. Единая Тау Кита.

13 лайков

Мне кажется еще не поздно отредактировать первое сообщение с голосовалкой

В целом уже пару недель думаю, не поговорить ли с Воласом об аренде пустующего слота сервера. Но понимаю что на проработку правил, внесение правок в билд, организация педального состава и на руководство сервером - нужно много времени. И это надо брать отпуск как минимум.
А еще решить проблему мержа новых фитч с основного билда, не конфликтующих с направлением. Хотя ничего не мешает отключать такие фитчи конфигом, но свою карту точно нужно заводить.

Как у нас здесь сейчас принято - если тебе что-то не нравится, то исправлять это должен ты сам.

2 лайка

Если так, то готов помочь. Умею только рисовать, фотошопить :peka:

Разделение серверов на разные уровни рп и правил необходимо ибо уже давно где больше игроков там больше дичи, где меньше там больше оттыгрыша. Давно принятые негласные нормы и почему бы их на оф. уровень не вывести?

2 лайка

Формально у нас сейчас тот самый мид-РП.

А вообще нам нужно не ужесточать правила, а сделать их четче. Нынешние работают хер знает как и педалирование происходит по принципу “Ну вот одна педаль считает так и ты получаешь бан на неделю, но другие педали считают не так и тебя разбанивают после апелляции.” Или наоборот.

1 лайк

Разделение серверов - зло. К тому же, как Тау Кита будет едина, если сервера будут различаться по уровню отыгрыша, а???

2 лайка

Ты же первым в бан улетишь.

1 лайк

Слишком агрессивно

Хочу хардРП эксту с 10х наказаниями.

10 лайков

Ахахах, смешно.

У нас от природы ситуативно 1-й и 2-й лоу РП, а 3-й для избранных рпшников :peka:

Если чел сдох, то его нельзя клонировать(инфинити)

Но на инфинити раз в 10 лучше, чем у нас.
Там админы не так часто банят,
А игроки решают многое через IC.
К примеру, убийство = казнь вроде.

К тому же, какой хард РП, если нет ЕРП?

У нас же админы и ныти списывают плохие поступки на одну фразу: “Вы жи проходили психический асмотр!1!!”

Пока не пересечем грань тупости или деградируем окончательно, не поймем, что такое РП. Кто такой РП, кстати?

2 лайка

Не вы первые, не вы последние, кто создаёт такой воут

2 лайка