[Discussion] Пистолеты

Спасибо за информацию, буду знать.

Однако это всяко лучше, чем забивать до переломов разряженной дубинкой.

Да и те же дробовики с лёгкостью заказываются в карго и так же легко им патроны наделать.

Я помню как за Смотрителя даже с дробовиком мне пришлось дважды выстрелить по магу с интервалом в пять секунд, что бы он упал, когда он использовал ЭМИ разряд. А с травматом наверника и то больше пришлось бы.

Дедава правильно подметил проблему травмата. Травмат работает через броню, хотя логики у этого никакой. И при этом, поправьте меня если я не прав, если отнять у травмата возможность пробивать голо уроном через броню, то он потеряет всякий смысл и будет просто ещё одним тазером, который работает при ЭМИ но не бьёт через стёкла.

А дробовик разве не такой же? Поднимут синий код и возьмут все по дробовику из карго и два начальных в арсенале, что бы при ЭМИ в следующий раз уже иметь что-то, чем можно ответить.

Однако зная наших СБ они попросят летальные патроны из карго, и при следующей встрече наш бравый Маг будет дуршлагом.

Да и на данный момент уже есть несколько травматов в общем доступе у СБ. Добавить еще три/четыре начальных, что бы у двух офицеров не пустели кобуры. Ну или убрать кобуру под пистолет из шкафчиков офицеров и добавить в арсенал под количество начальных пистолетов

как ни странно, но и дробовики, и дубинки работают через броню, потому что ИГРОВАЯ УСЛОВНОСТЬ.

А… Ну да, точно

За добавление оружия в крафт и карго. Чтобы последние не становились самыми опасными нужно требовать карту с доступом СБ при заказе. Нуиливзломатьавтолат,лол

Да не факт еще, СБшное лобби так-то никому ничего не запрещало, это ваши ролеплееры кричат на каждом тайле что их притесняют и ловят, заберите пушки, пусть неравный бой будет

Ультимативные травматические пистолеты, кнокающие сквозь любую броню, для каждого офицера. Неплохо.
А потом смотрите новости, где 3 офицера с травматами самостоятельно остановили нападение взвода тяжеловооруженных синдикатовцев.

Ну так это не в пистолетах дело, а в нелетальном огнестреле в целом. Фиксить надо, а не орать “ряяяя ризина через браню бьот низзя нипущщать имба ряяяя”.

кодить я не буду

3 лайка

У детектива есть Кольт. Три находятся на складе изначально. Дробовики можно заказать и два изначально тоже находятся, но уже за закрытым складом.

То есть добавление еще ~трёх пистолетов и перемещение их из застеклённой заслонки в шкафчики Офицеров и их создание в Карго/РнД это перебор, который может уничтожить нюку по твоему.

Поправка, сейчас могут это сделать 3 офицера и детектив с травматами с самого начала раунда.

Так что я не считаю это чем-то глобальным, но на исход :bad: раунда конечно и тот переставленный стол в допросной может сильно повлиять, если правильно им воспользоваться.

2 лайка

Разве четыре?
Гм. Сколько вардоню, строка из списка оружия (да, я на вардонстве каждый раз сверяю наличное оружие с описью, да) говорит о трёх пистолетах W&J PP… Или это что-то совсем недавно сделали?

2 лайка

И правда три. Похоже я уже брал в счет сам Кольт детектива, когда это писал и снова впихнул слово про детектива. Извиняюсь.

2 лайка
2 лайка
2 лайка

Спасибо, Адмирал.