[Discussion] Ограничения профессий для скреллов

Знаешь почему назначать ксеносов на глав - зло? А ты представь, ты такой работаешь на заводе. А тут приходит ебака и говорит “теперь я твой босс, повинуйся бля” Чо сделаешь,М?

Хах, небо и земля. Ксеносы на главах могут быть, почему нет? За исключением капитана и ХоСа. По явным причинам.

Я бы просто послал его/её/оно нахуй и пошел себе работать. Слушаться мне ещё ксеносов тут ога.

Скажи спасибо, что хоть не фурри :grin:

литералли фурри

все ясно, автору ноль лет

Хочешь фуррей?

хочу, чтобы фуррей называли фуррями, а не врали, что это хотя бы не фурри

А кто фурри? Таяраны? Унатхи?Скреллы? Мне всегда казалось, что на людей они похожи только наличием рук и ног. Хотя и не спорю, что могу ошибаться.

а что такое фурри, по-твоему?

К примеру, существа сильно похожие по внешней структуре на человека, то есть схожее строение скелета, лица, рук, ног, а также, имеющие ко всему прочему внешние признаки каких-либо животных

ну вот теперь открывай гугл, пиши туда “фурри” и расскажи мне, сколько человеческих лиц ты найдешь и сколько звериных

Видимо, ты меня совсем не так понял. Я и говорил о том, что фурри имеют схожее с человеком внешнее строение.

ты гугл открыл? картинки с фуррями поискал? кого больше, фуррей с человеческим лицом (спойлер: их ноль) или фуррей со звериным?

Я же и говорю: схожее с человеческим внешнее строение. В лицах, проглядывается не особо, но наличие тех же самых причёсок уже говорит о сходстве.

пишет про сходсива лиц с человеком

сходств нет

я так и говорю

ок

теперь скажи, кто из наших “инопланетян” - не фурри

Объясню, лица имеют уже человеческое строение из-за изменённого скелета, потому как у животных оно вообще другое.

Кто не фурри? Вообще все. Почему? Да потому что у них нет ничего схожего с человеком, кроме наличия рук, ног и головы. Внутреннее строение отличается от человеческого, причём неслабо.

В общем, это моё разделение на фурри и не-фурри

Нынешние ксеносы - фурриблядские респрайты людей.

CHANGE MY MIND

дионы и спушки исключение, но лишь частично

Алсо, ксеносы не должны быть на главах. Твёрдо и чётко. Яскозал.

1 лайк

это не то, что ты сказал

если под ногами ты подразумеваешь “прямохождение”, то добавь к этому животных и ты получишь все то, что нужно для фурри. ой!

[источник не указан автору ноль лет]

и я советую поисследовать фурри-арт, прежде чем выводить это в качестве отличия от фурри.

ну, может, это твое разделение, но говоря о фурри, меня будет интересовать разделение фурри.

Ты серьёзно думаешь, что у всех нынешних раc одно и то же внутренне строение? Читай вики, там не просто так лор написан.

в лоре серьезно внутреннее строение отличается только у

  • спу. well, duh
  • воксов. по той же причине.
  • дион. потому что деревья.

в игре различий и того меньше.

но у зоопарка ничего из этих различий не больше, чем бывает у животных.

прямо как у фурри.

до тех пор, пока они дышат кислородом, насыщая в легких кровь, гоняемую сердцем, и получают питание из желудка, вводить внутреннее отличие в качестве доказательства того, что они не фурри - это гелаксибрейн