[Discussion] Обсуждение ПР для дионей

Ебать я кодер надо создать темку обязательно. Да ещё и в таком разделе!

хайпим хайпим обсуждаем комментируем, мой первый ПР судите строго но без “что за хуйня а сделай по-другому а как а это сам придумай”. Кстати я думал изначально взять у лавры Ахио код, да только он оказывается переделал всем ксеносам кнопки под спеллы мага, ага. Да я тупо выкрав с другой ветки, хотя и не полностью, ибо не разобрал остальной код. Взял только то что понял и переделал на то что “похоже на правду”.

Описание изменений: диона как и другие маленькие существа теперь может прятаться. Кнопка во вкладке с остальными.

Я пробовал на локалке, всё работает, но возможно будут баги со скоростью передвижения (?) или это у меня так дриммейкер классно сработал. Можете добавлять на это фичи, если замержат.

Ну и как можно без голосования, ёмае? Голосуем!

Оцениваем (не влияет ни на что, как и утверждал KIBORG)
  • Кайф
  • Не кайф
  • Говно
  • Не играю на дионе
  • Не играю вообще/я запермленец
  • Единая ТК
  • Кодь ещё
  • Скоро ремап прыбытия кстати

0 голосов

2 лайка

По правде говоря, на такие ПРы обсуждения особо и не нужны.

6 лайков

Я, конечно, извиняюсь, но мы как-то раз ловили диону руками сраные полчаса целым отделом СБ, поскольку она, когда ей расхреначили тело, перешла в мелкое состояние и постоянно сбегала с рук, вихляла по коридору и сматывалась в вентиляцию. Пришлось убить.
Если она еще сможет и под предметами прятаться - это пиздец.

1 лайк

Чтоб ты понимал, дионе тоже нелегко как сбегать, постоянно кликая и получая микростаны, так и сидеть на руках, получая немоту, глухоту и иногда ограничение зрения.
Если тебе нужно вывести из игры игрока, то используй (внимание не грифонить) мусорку, хранилище для одеял (такое как в туалете мёда и дорм), выстрел из резины/любого летала пока не упадёт (но не тащить по полу после этого). А так могу посоветовать не ловить до посинения, а отпустить беззащитную нимфочку

2 лайка

Сделать кучу вариантов “против”, чтобы за вариант “за” голосовали больше :itsok:

Этот ПР изменит таукиту… Я в это верю…

Там 5 вариантов выбора, всё пучком.

Которая пробралась в бриг, украла аблятивку и четыре раза сбежала из заключения, в следствии чего и была приговорена к казни на месте.

Нимфа с сумкой, в которой как ты говоришь абелятивка, не может залазить в вентиляцию

Бля…

Уот

Этой дионой был я. Если СБ не умеют в заклик энта пушем с последующим заломом, то это не дионы верткие, это СБейх дегенераты.

В любом случае, это не тема этого ПРа, тут фичу добавляю, а не балансю поднятие дион

Ну СБ там было… Я как дек в стороне стоял.
Помню - ГСБ заварил вент выходной, а входной под шкафчиком не заварил и посадил тебя) Я ржал пиздец с его комментариев))

Дионы жирные, дионы не прячутся. УСЕ.

Невозможно понять убил ли ты диону или она притворяется и это хорошо.
Я пытаюсь сейчас докодить выключение хайда от получения урона или от состояния при смерти, но пока что не пашет ничего, плюс эта локалка ещё ни разу не запустилась как у всех, что супер деморализует

Есть Update:

  • Добавлено условие, при котором нимфа не сможет спрятаться.

Когда в поле зрение нимфы находится кукла с игроком внутри - нимфа не может скрыться.
ИИ, наблюдающие по камерам и не хуманы (ксенорасы это респрайт) не влияют на Hide. Ксеноморфы также не учитываются.
Если вы уже прячетесь и получили урон, вас не переместит из укрытия обратно наружу, ибо нефиг.

Там скоро Людук новых дион добавит, надо успеть закрыть ПР к тому моменту.

@KIBORG ну ревьювни ну чего тебе жалко что-ли?

где компонента

Честно говоря за месяц я уже забыл как она должна работать

Пр классный был, но сейчас почти не нужен

Пр закрыт до переделки всех хайдов на компоненту. Он стал “менее нужным” потому что пикрейт дион упал почти до нуля, т.к. подмены и проще и свободнее в плане игры. Возможно скоро будут ещё перемены…

Надо вернуть семена оригинальных дионея и добавить больше возможностей для дион.