[Discussion] Общая камера как роскошь

Вы ко всем зекам вот так относитесь, даже не предлагая никому варианта исправления, а потом удивляетесь, почему это никто не исправляется. Как-то это, ну… нелогично?

Это называется паноптикум.

  1. Притащить космонавта в камеру.
  2. Переодеть, попросить не грубить, предложить снизить срок за хорошее поведение и уборку общака.
  3. ЛООК: “МАМУ ТВОЮ ЕБАЛ ЩИТСЕК СРАНЫЙ ХУЙ СОСИ ГНИДА МУСОРСКАЯ В ЗЕЛЕНЫЙ КОД АРЕСТОВЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ СОП УЧИ!!11!!!”
  4. Повторение ситуации овер9000 раз
  5. ???
  6. “Почему офицеры молча запихивают людей в камеры и относятся ко всем зекам одинаково?”

Потому что не имеет никакого смысла пытаться изображать из себя хорошего и доброго офицера, когда станция на 90% заполнена грифозными Джонни Балонни.

5 лайков

Господи, какая жиза.

Кидал этот комикс уже год назад


25 лайков

Во-первых. Как вежливо бы ты не общался, дабы не опускаться на уровень зека, тебя рано или поздно всё равно пошлют на детородный орган, просто потому что ты ОСБ. Это я по своему опыту говорю.
Во-вторых, отыгрывать с каждым эти предложения о “варианте исправления” отнимает слишком много времени, ибо как пока ты будешь общаться с одним, в бриг приведут ещё несколько. И что, теперь каждому уделять время?
Коли ты так озабочен тем, что условия зеков должны быть как в санатории, то я уже выдвинул на этот счёт предложение о добавлении роли Надзирателя, которая и будет со всеми общаться вежливо в силу своей культурной осведомлённости.

1 лайк

Это я после прочтения данного комикса…

5 лайков

ассистуха не убивает себя в камере

Нириалистична.

2 лайка

Кокие мы нежные.

Опять эти ящеры, которые до этого ужесточали космозакон, лезут в ОСБ и вставляют палки игрокам в колёса.

Когда-то я пытался не щитсечить и заставлял преступников исправляться, тащил клоуну швабру чтобы он стирал пресловутую надпись, предлагал ассистентам вместо срока за проникновение вымыть полы в бриге, буянящих алкашей направлял в вытрезвитель и давал им отлежаться и вытрезветь, кормил заключенных и знаете что?

Правильно “Щитсек, лох, чмо, на нахуй катайся на мыле, ;АЛЕ ПИЗДЕЦ В БРИГЕ ШИТСЕКИ БЬЮТ ПОМОГИТЕ.”

В гринкод пытался останавливать несознательных космонавтиков и проводить беседы, а потом гонялся по всему коридору за очередным умным васей пупкиным, которому в падлу с офицериком беседовать, лучше в техах прятаться.

В итоге все приводит к выгоранию и лучшей тактике “сначала дубинкой по хребту, потом беседуй”

Ибо до космонавтов доходит не через чатик, а через болекрит с замедлением.

11 лайков

5 лайков