[Discussion] Новые анимации атаки

Я сегодня завёз нам анимации при дизарме, ударах, прочем. На сладкое - кукла немного двигается при ударах или броске предметов.

Ду ви нид ит?

  • Надо
  • Не надо
  • Не уверен(а)

0 голосов

2 лайка

Дёргается он странно немного, а так окей

Их можно у себя отключить будет?

Анимации - да, движение - нет

Вы только не воспринимайте слово “завёз” буквально… Изменения никто не мёржил, оно на Гите еще в открытом состоянии.

Мб для того, кто играл на ТГ, гунах, и прочих ответвлениях ТГ эти вещи будут знакомы

1 лайк

понятно обяснил увожаю

1 лайк

А что-то не понятно? Нет, правда, если что-то не ясно - пишите
Движение(подёргивание куклы) никак не отключить у клиента, я даже на других билдах глянул. А вот анимации ударов можно даже сейчас отключить

У ксеноморфа у слайма это выглядит неплохо, а остальное производит такое впечатление, будто оловянных или деревянных солдатиков приподнимают и пихают подставкой на другого такого же солдатика. Ещё тулбоксы, которые кидают из-за бедра, ага.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Но разве не лучше, чем если бы эти солдатики при ударах просто стояли?)

Да, к сожалению, до реализма сосаке далеко… Но согласись, комичности эти движения прибавляют

комичности прибавляют

я видел на бее ПР на waddling animation при ходьбе вот это комично я хочу

1 лайк

На БЭЕ?! Лол, не похоже на них… И что, замёржили?

там на щитспавн кнопку, выглядит забавно

1 лайк

Предлагаю как вариант анимации движения впилить выглядит охуенно, я, без всяких рофлов играл бы себе с таким на постоянке.

3 лайка

на видосе кажется виден баг - если бить алиена то не дёргаешься как припадочный что грустно

1 лайк

О, не заметил, гляну код… Странно

1 лайк

От имени всех офицеров которые пытаются держать порядок в отбытии: ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕРЖИТЬ
Логи не так красноречивы, как анимация. Это спасет много офицерских и не очень жоп, столько же посадит
Имхо: голосование делать не обязательно, в отличии от того мержа с тулбоксами, я до сих пор их оплакиваю…

Тулбоксы в тестмерже, высказаться по ним можно тут

Либо самому создать тему с обсуждением на форуме, если не хватает

Нам давно пора иметь такие анимации. В крупных замесах хуй поймешь кто кого хуярит.

2 лайка

Полностью поддерживаю, случаев когда кто-то начинает кого-то бить и пизделовка перекидывается на всю толпу в шаттле предостаточно, и никто не может понять кто это начал первым.

Выглядит это дело немного странновато конечно, хотя на вкус и цвет как говорится, но как уже оговорили господа выше, это действительно неплохая затея, становится более понятно, кто кого пиздит. Ибо порой в массовках, когда крики-говно-робаст вообще можно потеряться и не понимать, что происходит, то ли кто-то кого тащит, то ли просто материт, то ли бьёт нещадно. Я за, тем более, что это дело опциональное от части.

Анимация в тестовом режиме уже на сервере!

Мы с Айденом успели опробовать :man_mechanic:

5 лайков