[Discussion] Новая музыка в лобби

Приветствую. Ещё давно у меня появилась идея добавить в лобби нашего сервера больше музыки. Предлагаю обсудить возможные варианты в данной теме.
Музыка нужна такая, чтобы никаких вопросов с лицензией не возникло. Грубо говоря, мы не сможем вставить всем любимые треки Баскова и сидеть спокойно. А ещё желательно не меньше 2-3 минут.

Мои предложения:

Убрать из лобби “Traitor”, лично мне вообще не нравится…

Традиционная музыка сс13, ностальгия...
Треки C143, лицензия в порядке
Трек чувака с саундклауда
Споропедия, по поводу лицензии не уверен

И ещё, как вам идея - сделать во вкладке server кнопку lobby music info, при нажатии на которую выводится список музыки из лобби. Указывать такие вещи по моему очень вежливо по отношению к автору.

Выкладывайте свои предложения в эту тему, я уверен, что вы найдёте треки не хуже тех, что предложил я.

3 лайка

можно в чате выводить

Ещё один кандидат:

1 лайк

Я бы наверное запилил отсутствующие “классические” мелодии и Джейка (странно, что ты оридж не кинул)


А остальные ну такое, + есть ли смысл дофигищу музыки грузить в лобби? Ее слушают ну мягко говоря не все

Есть те, кто случают XD
Просто на других серверах некоторых она лучше, и создаёт эдакую особую атмосферу, а у нас её больно мало, и хороших треков почти нет

БТВ очень хорошее предложение! Спасибо, я совсем забыл про это

Лучше бы в автомат с музыкой больше рока из 70-х - 80-х загрузили.

Загруживайте сами.

Как по мне в автомате и так много музыки, к тому же все могут туда загрузить…


pls do
6 лайков

Возможно… Но когда выбирал, мне показалась она слишком громкой. Вот сейчас сижу, и реально бьёт по ушам. В лобби нужна более спокойная музыка

раз уж такая тема про музыку, может добавить еще и музыку в конце раунда, связанную с режимом как на одном небезызвестном сервере? например во время титров или пока шаттл летит на цк, вот.

Музон для лобби

Пока с вас достаточно. Stay tuned

3 лайка

Выбирайте любую, подойдут все.


Тоже неплоха

А это так и вообще прекрасна - космическая тематика! Но возможен влёт с двух ног за музыку.

Ну и разумеется классическая “заглавная тема” каждого раунда в ССке. ( шутливо, но почему бы и нет? Особенно если сделать ей шанс 1% во время шаффла. )

И да - насколько я помню там можно ставить сразу несколько мелодий, дабы их на рандоме ( или по списку ) ставило каждый новый раунд. Можно выбрать несколько сразу.

P.S Я разучился в спойлеры на этом форуме, шпасите.

Одно слово - копирайт

Нелицензированная музыка в джукбоксе тебя не смущает?

Посмотри на досуге, откуда проигрывает музыку жукбокс, а откуда проигрывается музыка из лобби

1 лайк

И откуда же? :thinking: Музыка из лобби проигрывается из билда, а в джукбоксе отдельно лежит.

Волас ясно дал понять, что ставить в лобби мы будем копирайт-френдли музыку

В курсе, что в список треков для лобби не войдёт, но почему бы хотя бы ради прикола не закинуть.


(это хотя бы из-за названия)

Ну, и то, что не очень одобрено будет большинством:
(как вариант, ещё трек Out to Space из того же “Королевского десанта”)


(начало здесь напоминает триторскую тему)

1 лайк

И где это лицензирование проверять? А если я куплю альбом? Да и при желании правообладатель может докопаться