[Discussion] Направление сервера, упрощение правил и все-все-все

То есть хост и хедадмин сами не знают, какого направления у нас сервер?

2 лайка

Ха-ха-ха-ха

Почему была? Она всё ещё есть, но DM делает всё сложнее. И как бы ИРЛ я тоже на обозримое будущее буду занят. Хотя и сам очень бы хотел увидеть новое телесало.

Ты все сообщение прочитай, еще раз.

Нет, это значит, что у хоста/хедадмина нет сил принудить страшных и непокорных игроков следовать правилам. Видимо, баны и варны теперь выдаются не для того, чтобы указать на ошибки в игре и указать верное направление в исправлении, а просто потому, что древний Бог-Император так написал и это обязательно надо исполнить.

6 лайков

За императора! Кричал сб и прыгал в огонь.

Перечитал.
Вижу “Ну хедадмин с хостом на игроков повлиять не могут, по поводу правил никаких мнений не имеют, вы уж там сами как-нибудь. И ваще вы все демагоги”.

5 лайков

Слабый хедадмин на троне - горе в Тау Ките

2 лайка

Власть дается человеку, чтобы можно было вбанить/отстранить любого несогласного, но что делать, когда сама власть не знает, чего она хочет? Строгий лидер = хороший лидер

1 лайк

Как Сталин что-ли?

Ты так посмеялся сейчас? Людям дают наказание, проходит пол года, год, два года и они думают что могут снова нарушить, единицы учатся, на своих ошибках. Ну загнут вам правила, ну отсеятся от этих правил, брейнротеры/токсики/щиткуны и прочие, а вы вместе с ними не отсеетесь?

Вот! Вот, всё за меня сказал. Тау Кита, как я уже говорил, она как Лимб: неопределённое место, не рай и не ад. Совершенно не понятно, то ли мы тут ради отыгрыша роли собрались, то ли ради того, чтобы весело, шумно, с брызгами да под задорные гачи-ремиксы друг друга убить, обосрать, обоссать, изнасиловать, оскорбить и съесть, не обязательно именно в этом порядке. Со временем, правда, этот вопрос становится более явным, однозначным и склоняется больше ко второму варианту. Так может давайте дружно и единогласно пошлём этот отыгрыш далеко-далеко, а конкретно НАХУЙ? Серьёзно, постоянно такое ощущение, что требование оставаться “в образе” и отыгрывать игроков лишь отвлекает от получения удовольствия из процесса лута всего смертельного и смертоносного и последующего его применения на ближнем своём.

2 лайка

Да. Именно. Посмеялся над тем, что те, кто якобы имеет полную власть над доступом людей к серверу и ограничением этого самого доступа, заявляют о собственном бессилии и отсутствии методов воздействия. Если хочешь увидеть мою полную позицию в развитии мысли - читай длиннопост сверху. Я там специально расписал еще и такой охренительно важный вопрос, как “Зачем нам нужны правила и что нам с ними делать?”.

3 лайка

Я суда пришел играть/ролить учится/стать в чем-то не криворуким куском дерма. Нахуя убивать есть же безопасные шутки.

Если есть желание и вы хотите чтобы наказания были увеличены, то никто не против, но это не решение проблемы и планочку отыгрыша ставят не правила, а игроки

Слишком РП

Сложновато с ней не взаимодействовать, когда ты не глава. Вот помню, например, как зашел за психиатора, как раз любимая и редкая Гамма была, но не повезло иметь Брунса Ватсона в СМО, как итог - после моей попытки, зная, чем все это кончится, пойти к ГП и перевестись на другую должность он меня пиздит, крадет карту и наушник на глазах у СБ, убегает с ними на мостик и после моей двухминутной беседы с СБ приносит обратно сброшенную карту. В итоге остаток раунда на карте, где мне нравится играть, но ее так редко включают, ушел на сидение в бриге и у капитана в попытках разобраться с неадекватом на начальнике отдела. Кстати, поработать я все равно до шаттла немножко успел - в бриге был парень, который просил о психологической помощи (и которому Брунс отказал под предлогом “не должен начальник иметь квалификацию всех своих подчиненных”).

1 лайк

Это хорошо, если два года, зачастую это два дня.

Дело не (только) в увеличении наказаний, а в соблюдении их применения. Да, проблема в игроках, конкретно - в администрации как голове этого уробороса.

И как же следить за их соблюдением? Ещё величить сроки за повторения нарушений?