[Discussion] Мета на генокрадов

Когда ловишь на удушении, и экзамайнишь, даже на первой стадии, там ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТСЯ ЧТО ОН СОСЁТ ЖИДКОСТИ. Про органические иглы можно промолчать.

А возможности стопроцентно доказать, что перед тобой генка быть не должно. В этом, в конце концов, суть режима

Брухнс Ватсон тебя расстреляет в любом случае.

8 лайков

Я бы тоже расстрелял какую-то ебаку, сосущую, с помощью огромного хобота, жидкости из человека

Можно же сделать или неть два “вида” генок, несколько классических генок или одна и ультра генка, которая будет баффнута и спавнится только от 20-30 онлайна

Например, как вариант у ультра генки будет полу мясной и полу синтетических шаттл на котором она будет спавнится и вылетать на станцию ака нюкеры в подах и входить в раш.
А саму ультра генку сделать какой-то ебакой или мясной массой, которую контролирует истинный облик (чорвь)

Смотрите фильм “The Thing” с Куртом Расселом в главной роли. Там все уже про этих ваших генокрадов есть и о том какую огнесмесь заливать для борьбы с бякой.

12 лайков

На Нечто трусокрады вот никак не похожи, нужно в Prototype играть чтобы понять как с ними бороться.

3 лайка

Кстати, да… Если подумать, то даже игра генки становится очень похожа на prototype. Ибо бегаешь, жрёшь, перевоплощаешься, перестреливаешься, дерёшься, опять маскировка и т.д

Так, подождите…

Если для трейторчан ты увеличил количество требуемых людей, то почему бы тогда и с обычными генокрадами так не сделать?..

Взял тему на личный контроль. Уже веду работу над статьёй на вики ака “лор” в которой и будет снята большая часть меты на генокрадов (перерождение трогать не планируется). Как будет готово (в среду) создам тему-дискас с ссылкой на саму статью. В рамках того обсуждения каких-либо разговоров касательно механочасти вестись не будет. Ибо пока что я не считаю целесообразным вести подобные рассуждения, учитывая что в меру рукастый геноед итак в открытую пол станции выносит не особо напрягаясь.

4 лайка

Но это же как раз практически единственное что важно. Самая нелепая часть раунда, где надо изображать удивление от воскрешения генокрада по принципу “шо, опять?” и вычисления момента, когда он достаточно спалился, чтобы его наконец-то можно было убить нормально, а не вот это вот все. Не представляю, что где-то есть хотя бы один человек, которому это не надоело еще.

Потому что КБЭК?
Алсо, без хоть каких-то ограничений на мету “не трогать перерождение” смысла не имеет, потому что даже сейчас у нас постоянные “Я УВИДИЛ СТРАШНАЮ ЕБАКУ СИЛЬНА ЕСПУГАЛСЯ И АТРУБИЛ ЕЙ ГАЛАВУ!”. Могу даже вспомнить мой банхаммер, когда мне молча стреляли слагами в голову, чтобы сразу гибнуть конечность и убить окончательно, за “клевету”.

1 лайк

Давно было сделано не мной причём.

То есть, теперь персонал когда видит, как генка умирает получает полную мету и идёт его сжигать сразу в крематорий? Не проще ли в таком случае выпилить режим?

У нас тут алексы мерсеры из прототипа а не нечто из глубокого космоса

Вообще, под это можно подвести все режимы.
Давайте уберем мету на культ и на кеклингов, а то чо они?
Генки - далеко не так робастны, как кажется. Я, честно говоря, не припомню случаев, чтобы они устраивали массовую резню при более-менее заполненной станции. В ночно-утрораундах с десятком онлайна - да. Но снятие меты здесь не поможет никак, это проблемы конкретных игроков на генках.

Петро кукин, линн янг…Они выпилили ВЕСЬ бриг в одиночку, вроде им потом помогала одна геночка, но бриг они взяли…

Зачем давать мету всем, если можно капитану - мол, в космосе ебака летает такая и такая, бди;
РД - просто муж учёный;
ксенобиологу - внезапно! генокрад тоже ксенос;
смо - должен знать от чего в глубоком космосе заболеть/умереть можно
Доктор/криминалист говорит: “ля, убили иглой”
Капитан/РД/смо - рассказывают другим главам + анонс
Биолога можно позвать (хотя все забьют на него)
= экипаж проинформирован

1 лайк

И что должен делать твой ксенобиолог?
Посмотреть на тело и сказать с умным видом что то то тут не так?
А Рд? Он ничего не может сказать кроме того что гена мутант.

Если допустить, что генокрад известный вид, то сказать: “О, так ето вот обнаруженная ебака космическая такая и такая”

“О, у нас высосанный труп, значит тот кто его высосал может отращивать армблейды и воскресать. Какая связь? LOOC: СЛЫШ НАХУЙ ИДИ У НАС МЕТУ РАЗРЕШИЛИ!”

  1. Убрать понятие “генокрада”. При чем тут вообще ваха, если у наших совершенно другая суть. Назвать их какими-нибудь “биоморфами”.
  2. Дать знания: а) РД - знает, что существуют ксеносы (а не мутанты), которые могут поглощать биомассу (высосанные трупы) и свободно ее преобразовывать (армблейды, броня, изменение внешности). б) Ксенобиолог - то же самое, но без знаний о абилках, пусть знает только то что трупы сосут иные формы жизни. в) Капитан - просто знает про существование такой поебени и все.
  3. Чтобы их не убивали сразу же, прописать, что НТ пытается заполучить этих существ для изучения, по аналогии с чужими и Вейланд-Ютани.
  4. Знания о воскрешении не давать никому, иначе ботаники и прочие библиотекари сразу же начнут резать головы ближайшим осколком стекла.

на самом деле лучше развить в сторону вахи, ящитаю. создание генокульта, против которого должен бороться экипаж, паранойя на тему того что любой может быть подчинён воле “патриарха” и все в таком духе