[Discussion] Кошкотрапы в цепи командования или почему стоит ужесточить требования игры на главах

А какое корпорации вообще дело, до того как выглядят ее сотрудники? Чисто с IC точки зрения, пока она эффективно руководит подчиненными, а не красит губы пол раунда, может хоть в засаленной косухе ходить.

Но на вид всрато, да.

Командованию виднее, кого назначать на руководящие должности. А то, что обычному работяге не нравится как выглядит глава, так это IC ситуация. А с IC ситуациями стоит бороться IC методами: хамить, саботировать работу (в меру), не выполнять приказы, насрать в каюту.

13 лайков

Не выполнять приказы запрещено правилами сервера, значит для баланса нужно запретить долбоебизм на главах.

2 лайка

Нет. без десяти символов ответ

1 лайк

:joypainroll:

2 лайка

Ну да, давайте ещё таярам глав разрешим, почему нет? :bad:

Нет, ксеносы должны страдать.

Кошкотрапы тоже, у тебя какое-то двойное мнение, стоит определиться

Отсутствие ксеносов на главах объясняется лором, отсутствие… эксцентрично выглядящих девочек на главах объясняется хотелками части комьюнити. Даже сейчас, по личному опыту, всем плевать на то, как ты выглядишь, до тех пор пока ты работаешь работу. Что уж говорить о 23 веке, со злой корпорацией, у которой одна цель - прибыль.

Ну и на всякий случай еще раз подчеркну, что у моего персонажа на правой ягодице татуировка “Я бью трапов и таянн”, и встретив такого главу я буду его активно м̶е̶т̶а̶х̶е̶й̶т̶и̶т̶ь неуважать.

Это не ИЦ-ситуация, а просто долбоебизм. Не может быть такого, чтобы розововласая девочка 25-30 лет стала главой охраны, это полнейший бред. Это всё равно, что сделать себе на кэпа куклу с большим афро и флавором “По его взгляду вы сразу можете определить, что у данного индивида двузначный IQ”. Отличие только в том, что космического негра никто защищать не будет, а вот траповоды будут сраться на форумах за своё право ломать нам всем и без этого шаткое псевдоРП.

15 лайков

Не может быть такого, чтобы розововласая девочка 25-30 лет стала главой охраны

Генетическое усиление интеллекта, обучение с ранних лет, влиятельные родители, пропихнувшие на сладкую должность. Изи. Про то, как ужасно носить розовые волосы в 23 веке уже достаточно писал.
Но опять же, приемлемо до тех пор

пока она эффективно руководит подчиненными, а не красит губы пол раунда

2 лайка

Бля, я по ходу этой темы выставляю себя каким-то ярым траполюбом, но мой подход не в том что трапы это классно, а в том, что запреты ради запретов это плохо, и пусть люди сами ингейм разбираются с проблемами. Захейтят трапоглав - станет меньше трапоглав. А то сегодня одно запретим, завтра другое, и вот он, хайРП-ГУЛАГ.

11 лайков

Солидарен с мнением Lycher

1 лайк

Да все было бы хорошо, если бы такие кошкодевки не вели себя как 15-летние школьницы и не страдали хуйней пол раунда. Касательно “Плевать на внешний вид” на вардене и ГСБ нихуя не плевать. Что бы ты понимал, варден это сержант, ты когда нибудь видел розововолосую низкую девочку, что командует обученными солдатами (Не говорите мне что это офицеры, в данном примере начальник-подчиненный разница не велика)? С ГСБ примерно такая же ситуация, это офицер (в плане звания, не должности), а офицер всегда должен выглядеть солидно, ибо даже внешний вид командира должен вызывать уважение. А теперь вопрос, кому с большей вероятностью офицер отнесется с уважением, к крепкому 30-летнему сержанту вардену, или к розововолосой 25-летней девочке с кошачьими ушками (В данном случае ГСБ)?

12 лайков

Пусть тогда официально разрешат в ООС плане не выполнять приказы таких глав.

я затратило три минуты на то чтобы убить кошкотрапов на гсб и гп а вы тут на форуме ноете

13 лайков

Да все было бы хорошо, если бы такие кошкодевки не вели себя как 15-летние школьницы и не страдали хуйней пол раунда.

Полностью согласен.

Про внешний вид

Я не нашел в лоре ни одного упоминания о эстетических предпочтениях современных граждан. Так что, пока не выйдет инструкция о том, что главой может быть только сотрудник солидного 40+ возраста, придерживающийся нейтрального тона волос, я использую корпоративную логику “пока приносит прибыль (читай - выполняет свою работу) пусть выглядит как хочет”.

Пусть тогда официально разрешат в ООС плане не выполнять приказы таких глав.

Зачем? Не выполняй IC, жалуйся капитану, устраивай РП-репу. Или с неравнодушными коллегами побрейте трапа налысо, во смеху то будет.

8 лайков

Мне хорошо у меня негр в очках и лысеной

Моя кукла, Ванда Тёрнер - низкая девушка с лавандовыми волосами, тем не менее на ХоПе (как и в общем-то на других должностях) носить ушки я себе не позволяю. А чтобы сидеть на стуле и разбираться в кадрах можно просто покрутить стул и сделать его повыше, а быть боевым ХоПом как-то и не нужно.

Но если ХоС маленького роста - это как-то неэффективно и глупо, ибо с такой же физической подготовкой любой человек ростом выше будет более полезным на такой должности.

Насчёт возраста: 25-летние кепы и прочие главы - это ну совсем странно.

В общем, любые волосы - нормально, но не когда они длинные и у ХоСыни. А ушки - удел Хонка.

3 лайка

все предлагают ic-решение для таких дел
хотя ic-решение дальше брига и лопаты с говном никуда не пойдет, может даже педаль стукнет по голове за излишнюю инициативу

7 лайков

За вас все решили в 2017

10 лайков