[Discussion] Карт бланш педалям на Ивенты

Ну-ка приведи пример уникального говна от игроков

Рубен шафер.

Лично мне это ничего не говорит.

Так, ладно. Как часто вызывают ОБР на ивентах с алиенами/зомби/блобом?

Не знаю, я в нынешний год застал только один блоб, который в тихую очень сильно зажрался и когда мы его обнаружили - всё очень быстро закончилось.

Я больше имел ввиду щитспавн. Это точно не был рандом ивент?

это был рандом ивент. И я в этом году не застал ни одного щитспавна. Я знаю что инницаитива педалей была пару раз. Но на них не бывал.

Не думал в это направление, но, прочитав две строки, понял какая жиза пиздец
А вообще не вижу проблемы в спавнах приколов, и щит спавне тоже, кроме нытиков в оос и людей нажимающий крио если они теряют возможность поиграть ролью или с ролью(треллы, реверы)

2 лайка

Ты уж если предлагаешь что, то делай пояснения терминов. Если все знали, что такое “карт бланш” до этой темы - разрешаю слапнуть один разочек в дискорде

нет, я, конечно, понимаю, что админы сделали официально сервер тау дебила, но, как бы

1 лайк

Весело до того момента пока кто-то не получает преимущество за счет выходок седалей, а так да, щитспавн супер - маго корги это очень весело, без сарказма, маго-корги это не генку мимокрокодилу по причине да

Ммм, уже вижу щитспавны шляп бэдмина

2 лайка

изображение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как один из вариантов, можно сделать правило, где на первом Тау - Карт Бланш не действует, а на втором - действует.

Хотя бы на тестовое время опробовать, зря что ли 2 сервера? :I

2 лайка