[Discussion] Госты, куклы и культ

  • Убрать совсем
  • Убрать возможность вызывать Нар-Си
  • Убрать влияние на руны вообще
  • Оставить как есть

0 голосов

Собственно, в чем суть бугурта.
У культей есть руна призыва куклы из призрака и эта руна “абузится” совсем адово.
Если я правильно помню изначальный концепт работы, куклы предполагались как дешевое пушечное мясо в борьбе с охранкой. У нас же этими куклами до бесконечности хилятся, спамят бладбойл, а в совсем фимозных случаях (в последнее время как-то часто происходящих) два-три культиста запираются где-то в жопе станции, набирают недостающих из соснувших и обсервов и вызывают Нарси, превращая раунд в кексту с массовыми гибами в конце. Ни конвертов, ни пострелушек. Ни робаста, ни ролеплея.
Так что щитаю, что стоит хоть как-то обсудить сабж.
Первый вариант - выпилить руну вообще. Такое себе.
Второй - убрать возможность вызывать Нарси, чтобы культисты конвертили других людей и вообще участвовали в раунде.
Третий - отнять у них возможность использовать вообще все руны (бладбойл, хил и т.д.) и оставить их в роли робастомяса.
Четвертый - я у мамы победкоеб хочу нарси после 20 минут не трогать вообще.

5 - 10х баны за ролькохант и метагейство у сб
стандартное" гражданские нахуй" дословно, лишает смысл любого режима как такового, а священник против культей вообще не используется. Пока у долбоебов будут пушечки из самого начала раунда и пока эти же долбоебы не начнут использовать эти пушечки и средства для установления правопорядка, а не для игры самим с собой, бесполезно что-то думать и менять.

2 лайка

Понерфите бладбойл, или уберите полностью… Всё… Остальное - пусть как будет.

его и так уже нерфали

Бугуртик. А не легче ли просто блять сделать как на ТоГе - увеличить урон, и это решает все. Больше одного особо не заспавнишь.