[Discussion] Админы и безразличие

Да по сути уже всё обсудили. Все согласны на тикеты, но просто некому их делать.

Поэтому пока не вижу никакой проблемы для педали нажать на имя пожаловавшегося игрока и написать “разбираемся”/“разберемся”/“уже наказан”/“принял”

Всё, человек сразу чувствует, что педаль не лежит под столом бухая в хлам.

4 лайка

Это фича. А ещё это Блинд0 и он регулярно под себя срет. По другому не умеет просто, вот и устраивает оттенки грейтайда на любой профессии.

Кстати, помогать новичкам за ментора в лоок (да и не только ментаром) затруднительно, ибо он отключен по дефолту и судя потому что есть новички которые даже одеваться не умеют, то и лоок они включить не смогут. Хотя я могу ошибаться, но у меня было отключено все, даже дедчат, когда начал на ТАУ играть.

хммммм… а может вернуть менторПМки?

1 лайк

Ввести два ранга менторов. Один с пмками для обзёрва и отлавливания новичков, а второй для ответа на тупые вопросы в мхелп. :ok_hand:t3:

1 лайк

Хеад ментор :joy:
МЕНТОР КАНДИДАТ
МЕНТОР МАСТЕР

2 лайка

По коду чат определенно включен по дефолту,

Кто нибудь может на всякий проверить, и если это не так - нужно будет посмотреть проблему.

Скорее новички просто не умеют использовать чат, это и с пм-ками частая проблема.

Для решения этой проблемы нужно ввести фичу принудительного ответа на сообщение. При использовании специальной команды персонаж игрока застывает на месте, а игроку на экран огромными буквами выводит “ПАСКУДА, ОТВЕТЬ НА СООБЩЕНИЕ”.

2 лайка

С этой целью можно просто вкинуть стан на очень много секунд через ВЕ. Обычно помогает.

У кандидатов нет такой возможности.

1 лайк

согласен согласен

Актуально.

1 лайк

Сука блядь, читаю думаю чет актуальное ебать, чето решать видимо хотят, ахуеваю, листаю, листаю, смотрю бельфогор пишет и понимаю что какие-то долбоебы опять мертвую тему откопали и меня наебали =(

10 лайков

А тебя скрины с древними спрайтами и админы-ноунеймы не смутили

Я сонный был не заметил подвоха сперва

Некроманты, я думал это пост-нано-мета ирония про «нечасто» играет, со спрайтами тысячелетней давности.

1 лайк

Ахахахх, панимаю, тоже увидел сообщения в приёмке, и когда дочитал до конца, понял что это старая темка :rofl:

Седали пуки.

Пеадли да они очент безраздичны, это ужасно :frowning: