[Discord аппеляция] Arom#3051

1.Arom#3051
2.Незнаю, я просто в какой-то момент заметил, что какого-то сервера не хватает, а зайти обратно не могу на сервер.
3.Сообщения от ботов на счёт причины бана не было.
И тогда я ничего такого грандиозного не писал в дискорде.

Мне это хоть и не мешает, но неприятно.

@admins
:melting_face:

политоту в мемы кинул наверно лошпед страдай теперь

Я сначало вообще не заметил, что таукеков нету.
Похуй)

@game-admins
Можно разобрать жалобу?
Буду премного благодарен.
:woozy_face:

Напиши свой айди в дискорде, я проверю что в моих силах, если бан не через бота - тебе к дискорд админам, а это Волас

430338547191644173

Хз нет бана или банили не через бота (но зачем банить не через бота?)

нету бана, попробуй просто перезайти

Попробовал с телефона

Я еще раз проверил, нигде не вижу бана. Есть ли альтернативные аккаунты? Если нет, то я иду писать в саппорт.

Я перепроверил ID, он тот же 430338547191644173

Неа, нету

Я написал в саппорт, но это обычно долго. Можешь тоже попытать счастья и сослаться на мой тикет 36418034.

Другие админы говорят, что это может быть IP бан, из-за других аккаунтов или vpn, но дискорд не предоставляет средств для работы с этим. И без шансов, что я начну перебирать наши ~300 банов в поисках того, который сработал на тебя. Посмотрим, поможет ли саппорт чем-то.

Плохая новость - я не могу тебе помочь. Саппорт бесполезен и ничего не может предложить кроме перебирания всех наших банов, но я не буду этим заниматься.

Хорошая новость - тебя никто не будет преследовать за обход, если это вариант для тебя. Так как, формально, у тебя никакого бана и нет.