[дис] Возвращаем нормальные спрайты

Прошу старые спрайты в студию.

Добавь кабачки с майонезом и чесноком

1 лайк

я не фотошоп-мастер но всё же


с таким бы шлемом только дно океана изучать

7 лайков

Все это уже многократно обсуждалось в предыдущих темах и мне нет нужды тратить время для того, чтобы снова это расписывать. Ознакомься с материалом изложения.

Был бы он еще общим…

2 лайка

Нет надо. Ждем компиляции из предыдущих тем.
Ибо чем значительнее предлагаемые изменения, там более вескими должны быть аргументы.

1 лайк

я думаю тебе лучше сделать пример хорошего старого спрайта, я не уверен насчёт того что старые спрайты вообще как либо одобрят

А вообще, давайте поговорим о плитках, стенах, шлюзах, APC и аир алярмах, мусорках и инструментах
всё таки у нас не только риги забрали…

Я ознакомилась, утонула и забила. Если всё давно уже обсосано, то зачем ты в принципе лил такую лужицу агитки? Мог бы просто написать “готов заменить спрайты на старые, хочу знать, нужно ли это, да/нет”. (Отсутствие воута это мем.)
В принципе не вижу смысла вот в этом вот.

а все остальное собственно хорошо выглядит.

Ахахаха,нет спасибо.А то у нас начнётся такая война,что я думаю она не закончиться некогда.

друг, мне кажется ты реально осознаёшь что такое хорошо и что такое плохо. может, стоит заявку на на пост геймдизайнера написать? или идти в администраторы и наводить порядок там. пора уже разобраться с этим, а то сделали из станции детский сад и песочницу для унатхов.

15 лайков

ваше мнение учтено не будет

Не потому что мне не нравятся спрайты Вальтера, они хороши.
Но потому что больше некому делать новые, соответствуя палитре и более чётким пикселям.
И старые спрайты в сочетании с новыми выглядят отвратительной солянкой.
Поэтому для более приятной глазу игры намного лучше смотрелась бы единая изначальная графика.
Или же нам срочно необходимы новые спрайтеры, которые пойдут по пути Вальтера.


Лайк Вадангелу за Томиэ на аве.

Новые спрайты норм,на фоне их,старые это трех пиксельное говно.
И почему все заговорили о спрайтах только сейчас? У всех внезапно что-то заиграло,и решили высказаться? Те же риги сколько у нас,только в начале поныли,а потом норм.
UPD: Окей,ригам где пол-года.

Так оп же говорит про то, что новые спрайты как на подбор такие-сякие. То есть, у новых спрайтов (по большей части) всё же есть тот самый единый стиль?
А что со старыми расходится - ну, блинб, так бывает. Постепенно же один хрен перерисовывается. А потом опять будет, и какие-нибудь некс-зумеры таукеки-2030 будут с тоской вспоминать, какие были раньше спрайты, не то что этот новый ширпотреб.

1 лайк

Раз тут тема про наследство некоего Вальтера.

Космонавты, скажите, вам там охранку в синий уже перекрасили или пока прототип Half-Life-Dark-RP-City-13 обходится ГОшным вооружением охранки (Глок+электродубинка)?

А риги - это было хорошо, зачем вы вспоминаете.
Правда, с них всё и началось…

4 лайка

у меня кстати есть спрайт для ГОшной формы…

Немного… Противно, что ли, одни и те же люди во время ввода РИГов орали что они кал, а теперь защищают их.

У кого остались спрайты шлемов и РИГов старого образца?

5 лайков

А ещё хочу увидеть ЧТО КОНКРЕТНО сообществу не нравиться в конкретных ре-спрайтах,а не “вот оно новое значит хрень”.Ре-спрайнули не только Риги.