Директорский заговор против Niga2012

В этой теме я буду плакаться на мою ГРЯДУЩУЮ ПЕРМУ. Начнем с того, что я очень упертый человек и в итоге лично проверил на счёт ресета на 0 законе ИИ и он работает :joy:. Для тех кто не знает, я сижу в перме на главах за проход к тритор ИИ с 0 законом. И вот, Нига прав, сумураю не умеет нажимать ресетом по консоли аплоуда, а эдлерн тиранит и вообще анпедол

  • Нигациыерки прав
  • Niga2012 прав
  • Директор тиранит
  • Директор не прав
  • Директор возможно прав

0 голосов

почему незя прогаласава ь боше чем за один варени ответа поправ

Скажи тег и все сделаю

[poll type=multiple results=always min=1 max=5 public=true]
вот это вместо заголовка

Я чуточку поправил, можете продолжать

4 лайка

йо нигерок, я вижу ви мыльцо в ядре уронили. поднимите и вы получите анперменг

Спасибо. Так приятно когда даже хед админ заботиться о игроках :kissing_heart:

gde mnojestvenmi wawoot

Менять воут можно только первые 10 минут после поста

ну раз делаеш такие воуты то все

голосую за делетор прав

Тебя уже успели купить?

Привет, я часть заговора. Вчера мы сидели в голосовом всем педальсоставом и кидались дротиками в распечатанную аватарку нигги. Потом раздали каждому по кнопке и кинули нигге лолварн.

Я вообще не уверен что та баня была уместна, но как игрок ты не очень. Поэтому любую тиранию я поддержу, а осуждать её буду уже после. Такое вот лицемерие.

кляты педали

Ваш комментарий не относится к теме. Прошу его удалить.

Это же БОЛТАЛКА

Это моя тебя и тебя сюда не звали. Иди малогей на ГСБ, пока я не устроил педальный переворот.

тот кто делает ужасные опросы хуже гитлера

а эдик не хуже гитлера

так что считай что ты купил меня голосовать за дереклора

Справедливо

Я закрываю голосование. По его итогам директор сам согласился с своей тиранией. А так как у нас голос директора равен автоматической победе, мы получаем победу варианта “директор тиранит”. Что это означает? Если честно ничего, но для себя я ещё раз доказал, что я прав!

так директор только врет что тиранит, а на сасом деле не умеет

1 лайк