Дионея по имени Inkar Born

  1. Protos-Zerg
  2. Я хотел бы разбавить масу всяки таяр и Скреллов на станции появлением Дионеи

Инкар появился на исследовательской станции под названием “Белый Восход” Эта станция занималась выращиванием новых Дионей.

Он видел двух людей, они что то говорили, но оне не понимал, так как только что появился на свет.
Ему дале попить немного крови, после этого он начал понимать всё что говорят.
-Тебя теперь зовут Инкар. - Сказал человек и представился.
-Меня зовут Захарий, я буду тебя обучать что бы ты мог работать на благо корпорации. - Сказал старый человек, с седой бородой.

                                                       Прошло несколько лет

Инкар зашёл в большой зал, где было много людей и другии Дионеи, это место было что-то большого занавеса, всех Дионей построили за занавесом, Инкар взглянув за занавес, увидел много работников этой станции, Включая Захария, поскольку на каждого ботаника приходилось обучение одной Дионеи, Деоней так же как и работников было много.

Занавес открылся

  • Говорит в микрофон Мы представляем вам, первых Дионей Взрощеных на нашей станции! - Это был главный ботаник, его звали Макс, он заведовал этой ботанической станцией.

-говоря в микрофон, он начал расказывать В этот день, Дионеи смогут сделать выбор, Основать колонию вокруг ближайшей звезды, или отправится путешествовать по разным планетам и колониям.

Начали подводить по одной Дионеи, называя по Данным им именам, Инкар был последний во всей этой огромной Ораве Дионей. Почти все Дионеи решили основать колонию вокруг звезды, Дошла очередь до Инкара.

-Голос в микрофон А что же выберешь ты Инкар?
Он не долго думая ответил. -Я хочу путешествовать по Разным планетам и Колониям.

После этого прошло много лет. Инкар будуче уже не юной Дионеей, работал на одной станции последний день, перед переводом на NNS Исход. Он работал Ботаником, он был лучшим ботаником, благодаря впитаным знаниям во время проживания на " Белый Восход"

-Доброе утро, я вижу ты как всегда, всю ночь ухаживал за растениями - Сказал друг Инкара, его звали Милсон, он был довлбно взрослым человеком, с длиной бородой.
-Да, кто если не я будет ухаживать за этими малышами? - Ответил Инкар.

Вечер, Последний час перед отправлением Инкара на другую станцию.
В ботанике собралось много народу, все они хотели попращатся с Инкаром.

-Инкар, я от лица всех, желаю тебе хорошего перелёта, что бы ты хорошо как и тут, мог ухаживать за Растениями и обзовёлся друзьями! -Это был Бармен, его Звали Джо, Джо всегда помогал Ему если появлялась проблема.

Инкар сел на шаттл, шаттл начал отлёт, Он смотрит в окно и машет тем кто собрался в отбытии для того, что бы проводить Инкара, он махал им своей травяной рукой.

Еграть за дион сложненько слегка, тому что всякие довны считают своим долгом подойти, толкнуть, отвести в сторону (скорость передвижения ОЧЕ маленькая) и так далее.
Но и плюсы, как отстранённое отношение ко всему - определённо есть.

А квента мне чёт не очень понравилась, связности и общего посыла, нити сюжета - нет.
Вот.
И пробелы слишком большие.

Это моя первая квента, мне было сложно что либо придумать, так как я не очень творческий человек. Про сложности знаю, и могу выдержать их.

10 баллов, безусловно. Квента заслуживает внимания, как квента года.

Если сложно что-то придумать, надо просто потратить на это самое придумывание больше времени. Рассказ слабый. Почему слабый написали выше. В депортацию.

Нет идеи - не пиши