Дионея из Нечестивой Крови

1.MrFoxik
2.Есть желание попробовать поиграть за дионею, ну вот, интересно и всё. Да и я уже особо тянусь к ЦПУ.
3.
*Хотел немного пофантазировать и соединил культ+дионею, и в итоге в голове родился тенелинг. Может звучит бредово, но это не важно.
*Вы можете найти ошибки в тексте, вообщем то таки они должны быть. Я на инстинктах просто прожимал запятую.

Планета ‘Дракз-IV’ | 23:38 | Местная лаборатория по изучению Ксенофлоры.
Ночи на этой планете были очень тёмными, и мало кто гулял по улицам в местных городах в такое время, но на удивление, в лаборатории было достаточно людей, зачем они пришли в эту лабораторию? Почему? Это неважно. Их взор был обращен на плод выросший из семени дионеи, они думали, стояли, размышляли, что нам делать с этим ростком? Но тут же внутри что то начало дёргаться, небольшая ‘шишка’ вылезла из листов, у шишки были глаза, и она смотрела на них, но молчала. Простояв пять минут они достали странную книгу, на ней был алый знак, и очень подозрительный. Они внимательно всматривались в него, а далее начали совершать что то мерзкое… они начали рисовать кровью на самом плоде. Знак переливался золотистыми цветами, и излучал аномальную энергию. Что немного отрицательно влияло на плод, он начал засыхать. Стоило этому человеку произнести странные слова, и шёпотом конечно же, как в считанные секунды плод превратился в какую то обвисшую кожуру, или что то в этом роде. Всё это прекрасно выделяло саму Нимфу которая уже буквально сидела внутри и не могла выбраться, движение ножом, и вот он яркий свет пролился на это маленькое хрупкое существо. Она начала чуть ли не гореть, корчиться, визжать, бегать по всему залу, издавать странные душераздирающие звуки. От чего кто то выпустил пару пуль в лампы, а после — та успокоилась. Предварительно забившись в угол, «Кто это? Что оно такое? Что за металлический предмет у него в руке?», да, она была напугана и не знала что происходит и где она вообще. Один из этих людей порезал себе вену, и выпустил кровь наружу предварительно упав. Действия этого безумца были умышленными, и неизвестно что заставило его это совершить. «Все выглядит довольно аппетитным, о… а… этот запах. У этой жидкости такой прекрасный запах, божественный нектар который так и хочется вкусить.» И она выпила это, буквально вылизала, но ей было не достаточно, ей было мало. Это было ненасытное маленькое существо, они и не подозревали что они породили. «Хочу… ещё… ещё!!» оно двинулось в сторону трупа, своими лапками она цепко выхватила кинжал и начала прорезать себе путь впитывая в себя всё что она достанет, она заползла в труп и изрядно там по кувыркалось что выглядело будто бы труп одержим дьяволом, она высосала его. Полностью. «Кажется… я вдоволь насытилась… очень… хочется спать…»
Планета ‘Дракз-IV’ | 14:23 | Местная лаборатория по изучению Ксенофлоры.

В лаборатории всё так же были побиты лампы, а в глазах у толпы людей что тут некогда были появились своеобразные ‘вены’ под кожей. Да и сами они, кажется, потеряли свою физическую сущность, на голове возник третий красный глаз, остальные так же покраснели. И мерцали словно алые огни, никто не знает что с ними произошло но они были напуганы, труп был покрыт странным коконом через который не мог проникнуть не один лучик света, о, да. Они лицезрели как из него вырвалось что то тёмное, с алыми глазами, из уст которого с шипением вырвался лишь один вопрос. - Что с вами произошло? — И они ответили, инстинктивно они со страхом ответили лишь… ‘Взрыв, тьма, крики, голоса, пробуждение… и…’ в это самое время внутрь ворвалась бригада из солдат, из их оружия начали вырываться обжигающие лазерные лучи которыми они чуть ли не буквально испепелили комнату. От некогда ожившего трупа ничего не осталось, они стали пеплом, золой. Не более.

Интересная квента,мне понравилась,но не думаю что стоит отыгрывать дионею маньяка…

Диона, которая обожает пить кровь людей… хм…
Это ты решил доказать, что дионы могут быть грифозней ящеров?))0

Нет, я просто решил немного подумать и вообразить что будет если культисты с их блад рунами воздействуют на дионку.

Фоксику сначала надо в человека научиться играть, я против.

Когда надо играть в Арпи - я играю.
Но обычно это превращается в абсолютный пиздец, особенно когда окружающие всегда такие агрессивные. Пойду туда - голову отрубили кому то. Пойду в другую сторону - куда по дальше послали. Пойду ещё куда то, и уже мне хана.
Возможно диона меня замедлит. Мало ли.

Говорю же, ему сначала в человека надо научиться играть.

здесь должна быть картинка ‘Андзисама Приди’

Умалишённое дерево, конечно, имеет право на существование, но у тебя уже какая, вроде третья, квента строится вокруг поехавших ребят из разных концов галактики. Ну так то ладно, написано нормально, но просто, если дерево начнёт всех резать без видимых на то причин (роли), дерево быстро засохнет. Так что ты давай там без эксцессов, что весело и тебе, и окружающим. Так и быть приму.