Диона от Sokolisk

1.-Sokolisk
2.-Хочу открыть новые уголки отыгрыша в СС и мне просто нравятся дионы
3.- -Привет.
-Здорово.
-Появились на свет дионы ?
-Давно. Ещё ночью
-Понятно-
К ботаническому отделу приходит доктор и спрашивает:
-Ребята, у вас есть яблочки ?
-Да- Ответив хором ,один из ботаников подошёл к маленькому деревцу и сорвал два яблока
-Такие сойдут ?
-Да.-
Ответил доктор и ушёл.
Спустя 10 минут ботаники упаковали фрукты и поставили около стойки. Одна из нимф решила посмотреть, что в ящике и случайно провалилась в коробку с фруктами. Через какое-то время подошли грузчики, закрыли ящик и пошли куда-то. Через 10 минут, когда принесли куда-то этот ящик, нимфа увидев в открытом шкафчике рюкзак, прыгнула в него и тихо сидела. Спустя час кто-то надел рюкзак и куда-то длительно шёл, вдруг неожиданно человек остановился и начал чем-то греметь. Через минут 10 кто-то бросил рюкзак на стол, из-за этого нимфа упала на пол и спряталась в шкафчике. Диона увидела человека, он зашёл в комнату. Наша нимфа последовала за ним. Увидев, его она и стала ожидать … Долго ожидать. Наступив ночь наш герой подошёл к человеку и укусил его в в руку. На утро человек встал из-за невыносимой боли в руке и когда он пошёл на кухню увидев нашу диону он быстро одел специальные варежки для того что-бы доставать горячие предметы и положил нимфу в рюкзак. Он собрался и отправился на работу. Когда человек пришёл на работу и специально пошёл к ботаникам.
-Что-это за существо !?- И вытащил нашу нимфу.
-Джэйкоб. Успокойся. Это нимфа. Она кусается, но она не опасна. Она тебя уже укусила ?- Спросили ботаники
-Да.-
-Тогда дай-ка мне её мне. – Джэйкоб передал диону ботанику.
-Привет милаха.- Сказал один из ботаников.
-Привет.- Ответила нимфа.
-Воу-Сказал удивлённо наш доктор.
-Ладно. Пусть у меня живёт.- И с того времени нимфа живёт у нашего докторишки и его решили назвать Брэнаном.
Спустя 8 лет наш герой решил взять себе имя Брэн звёздное древо жизни так-как ему очень сильно нравится космос и у него есть тяга к медицине так как его опекун и первый кого он укусил был доктором. Все 8 лет он помогал своему другу который его приютил и когда он превратился в энта он стал доктором и работал со своим опекуном в космо-порту . Однажды когда с портом состыковался шатл НТ. Вечером когда Брэн уходил домой, вдруг в медбэй вваливается инспектор. Весь в крови и содранной кожей на голове и на правой руке. Энт быстро схватил человека и подтащил к сканеру. У него была остановка сердца. Брэн понёс на руках этого инспектора в крио, он взял дефибриллятор, смазал грудную клетку инспектора мазью и дал разряд, после этого он положил его в капсулу. Энт потом перевязал ему голову и руку. После он ещё раз отсканировал инспектора и оказалось что у него передозировка какого-то препарата. Он ввёл анти-токсин и запихнул в сплипер, в слипере он отфильтровал кровь. Энт ввёл обезболивающие и снова просканировал инспектора. Оказалось у него перелом ноги и повреждение сердца. Первом делом он прооперировал сердце. Но когда он закончил первую операцию он решил выйти на пять минут передохнуть и чуть передохнуть. И по дороги он встретил хирурга который и помог закончить операцию. Брэн остался в медбэе до утра и дождался пока инспектор очнётся. Человек очнулся и увидев энта сказал:
-Где я !?
-Вы находитесь в мед бэе.
-Что со мной случилось ?-Спросил инспектор и осмотрелся вокруг.
-Я незнаю что с вами случилось но я вас нашёл когда вы ввалились в медбэй полу-мёртвым с содранной кожей ,остановкой сердца, переломом, с повреждением сердца и передозировкой кого-то препарата.
-Понятно. Вы всё сами сделали ?
-Да. Только вторую операцию закончил хирург.-Ответил Брэн
-Понятно. Я инспектор компании НаноТрейзен. Нам нужны такие медики. Я предложу вам работу на космической станции. Они готовят там важный проект. На счёт глав. врача не волнуйтесь. Я с ним поговорю. Ну-что вы согласны ?- Сказал инспектор и положил голову обратно на подушку. Энт подумал 5 минут и сказал:
-Я согласен.
-Ну и хорошо. Завтра в бриге в 5 часов. Понятно ?.
-Да.-Ответил Брэн и показал где лежат вещи инспектора. На следующий день энт отправился на работу. По наступлению 5-ти часов он пришёл в бриг ему показали где находится инспектор. Энт поздоровался с ним.
-Здравствуйте.
-Приветствую-Сказал инспектор и начал копаться в рюкзаке и достал странную бумагу.
-Вот контракт. Прочтите и подпишите.
-Хорошо.-Сказал наш герой и начал внимательно читать контракт. Через 10 минут Брэн подписал контракт и передал инспектору.
-Добро пожаловать в НТ сынок. Вылет на ЦК через 2 дня в этом космо-порту.- Сказал инспектор и удалился из брига. Энт отправился в свой отдел к глав. врачу. Начальник отпустил его домой на все 2 дня чтобы он подготовился к вылету. Через 2 дня в порт прилетел шатл. Судно выглядело довольно просторно и покрашен в яркие тона. Брэну показали его место и забрали весь его багаж. Вот так и началось приключение нашего энта…

-Да- Ответив хором ,один из ботаников
Jasno.

вваливается инспектор
полу-мёртвым с содранной кожей ,остановкой сердца, переломом, с повреждением сердца и передозировкой кого-то препарата.
вваливается

Инспектор Рембо?

Хуясе инспектор, у него остановка сердца, передоз, переломы, и он уже на следующий день работает.)0)0))0))

Постоянно такое вижу, так что к этому тут нельзя придраться.

Как то очевидно, ничего нового. И как-то не затягивает, стена текста.

Попробуй написать так, чтобы было интересно, атмосферно и жизненно для этой Вселенной.

Хорошо. Буду исправляться

Стоит переписать. Кроме момента с как бы умирающим инспектором также беспокоит общий сильный фон “описания раунда”. Да и скомкано как-то. Всё что ясно - это энт врач. Всё. Кто он сам по себе - тайна.