Диона: one (имя сменится в течении недели на более прозоичное)

  1. FoxFireDogs
  2. Люблю дионей, их философию. Хочу попробывать отыграть навязчивую, ввиду любопытства и незнания норм приличий, диону, которая почти ничего не знает о мире.
  3. Я НЕ хочу и НЕ буду писать фанфик-слеш-ориджинал-слеш-графомания-слеш-для-графоманов в качестве квенты. Я занимался саморп в амино и мне этого хватило, и ещё! Моя диона КРАЙНЕ молода, поэтому не ожидайте, что тут будет пересказ хронологии древнего рима.
    Эссенция-нимфа:
    Безымянная и неразумная эссенция совсем недавно покинула своё место произростания и стала полноценной нимфой, которая в ту же секунду стала изучать окружающий её мир и себя в том числе: место прооизростания, кажется, является большим куском чего-то твёрдого, каждый случайно задетый нимфой камушек то и дело покидал этот кусок и отправлялся в пучину в темноту и куче маленьких белый точек. Нимфа долго бороздила эту глыбу, что была потеряна глубоко на окрайне космоса. Спустя время безшумно, но с большими вибрациями (нимфа “услышала” вибрации ввиду физиологии дион, что позволяют им общаться на рутсонг) и оттуда вышли нимфа, большие нимфа. Как окажется, нимф было несколько и они были сплетены меж собой и ласковым, понятным только дионам, пением подозвали и завели нашу героиню в железного существа. Там юная диона получила небольшое количество красной жидкости, а после, под предводительстом более старых нимф героиня сплелась “корнями” с себе подобными, что, по какой-то причине, были менее активными, любознательными и общительными… (отсылка на нпс-нимф в игре и ССД-шников)
    Энт:
    Всё ещё молодой, но уже освоившийся в теле или, если точнее, телах за примерно год жизни с наставником, энт, выбирая из предложенных старой дионой вариантов для удовлетворения любопытсва, выбрал иследовательсконаучную станцию.

куда уж еще прозаичнее

4 лайка

А как ты будешь на Исходе играть, твоя кукла же на станцию НаноТрейзен попала

упс, щас исправлю.

Фигня (вердикт сменится в течении недели на более приемлимый)

5 лайков

Я хочу пельменей (вердикт сменится, когда я поем пельмени).

2 лайка

Вечер добрый

Это ты конечно ловко придумал, но так не пойдёт
Главная проблема этой квенты - мало и не раскрывает уникальность персонажа. Чуть подробнее об этом далее:

Объём - не главное, не обязательно, чтобы он был каким-то космическим, но его должно быть достаточно, для упомянутого выше раскрытия персонажа, которое здесь не происходит

Ещё одной целью квенты является показать, что тебе не всё равно, не только словами второго пункта, но и тем, что ты готов придумать достойный бэкграунд для своего персонажа, потратить на это своё время, а здесь - откровенный костыль, дабы заполнить пунктик о попадании на станцию. Список можно продолжать и дальше, но этого уже достаточно, чтобы сказать:
Слабо
Жду доработки

По вопросам в лс/дискорд

P.S.

(вердикт сменится после дополнения квенты)

P.P.S.

Такие пояснения лучше выносить в отдельный пункт

1 лайк

бля я чё флавор только что прочитал

3 лайка

Диона: one (имя сменится в течении недели на более прозоичное)

А че не сменил

3 лайка

обман получается

2 лайка

Уточнил у Rogostic по поводу темки, я бы оставил её открытой, но автор лишь 1 раз зашёл на форум и пропал с 26-го Июня:
image

Поэтому:

Темку закрываем, ибо автор темки помер на форуме и не стал редактировать её далее.

1 лайк