[Диона] bright light of the star

  1. noobetski
    2.Ксеносы были придуманы для расширения истории, создания “Мира за кадром”, расширения ролевых возможностей
    3.Мы знаем многое, мы видели многое, но мы не имеем много мнений, мы - одно целое, мы - гештальт. Мы зародились в начале времён вокруг звезды, мы знаем многое, но мы не знаем того как мы зародились. Мы тянулись познать мир, расширить кругозор. Мы дрейфовали по космосу в поисках новых знаний.

Однажды, путешествуя по тёмной пустоте, мы встретили какой-то объект. Через какое то время, он начал движение в нашу сторону, подлетев достаточно близко, мы зафиксировались на обшивке, мы заметили как кто-то вышел из этого объекта.

Мы попытались установить контакт, но четно, вышедшая форма жизни контактировала с нами, брала образцы. После этого она скрылась в за стенами этого судна.

Судно начало двигаться!

Спустя время мы смогли лицезреть живую планету, и там были и другие такие-же летательные аппараты. После стыковки мы смогли отделиться от корабля и приняли форму похожую на форму существа которое подошло к нашему местоположению. Они назвали себя людьми. Разговаривая с человеком которое нас встретило, мы узнали что его зовут Джон и он работает учёным.

“как вас зовут?”- Спросил Джон.
“мы видели ослепляющий свет звезды…”- не успели ответить мы
“ладно, можете не продолжать, пройдёмте со мной”-сказал учёный
Войдя в дверь за ним мы увидели комнату, Джон назвал это офисом главы персонала
“вот держите, добро пожаловать в компанию. Наш сотрудник проведёт вас до крио камер”- сказал передавая нам бумагу человек за столом.
"мы пошли за человеком в халате, добравшись до помещения с неизвестными нам ранее аппаратами.
“встаньте сюда”- сказал сотрудник подойдя к консоли.
Далее мы вошли в анабиоз. Ожидая того момента когда мы сможем продолжить своё путешествие.

А вот и мои фанфары, удачно я вернулся.

Начнём:

Допустим, что в этом плохого? Вы же как-то собрались группкой Дион и отделились от гештальта, значит, существуют оппозиционные мнения.

Зачем бессмертным существам концепция времени? А ещё, с чего они начинают отсчёт, с большого взрыва или с конкретного события? Больше вопросов, чем ответов.

Не совсем понимаю, чем обусловлена жажда знаний, если гештальт с «начала времён» зародился? Вы ведь должны все знать, вот если бы вас, к примеру, озадачил гносеологический вопрос, то тогда ещё ладно.

Мы-мы, тьфу, надоело уже. Для чего вы собственно зафиксировались на нем? Чтоб быстрее путешествовать? Дион не волнует вопрос скорости, они бессмертны.

Мы пытались установить контакт, но четно
Форма жизни контактировала с нами
Чего? Что за чепуха?

В/за, с кем не бывает, какая разница, ты улетел внутри корабля или на его обшивке.

И что в этом удивительного? Что тут подчёркивает восклицательный знак? То что судно, о мой Шраб, полетело? А оно не должно было? Был повод для сомнений? И на ком черт он взял попутчиков? Топливо дешевле стало? Вдруг, вы несёте опасный вирус.

Для чего диона приняла его форму? В чем причина мимикрии?

Откуда ты знаешь из язык?

Ну тут просто стыд, вот так просто, без каких-либо проверок, люди берут к себе работать Диону, которая даже с концепцией экономики скорее всего не знакома? Я отказываюсь дальше этот стыд комментировать.

Квента сжатая, скомканная, персонаж не раскрыт, концовка унылая и тупая!

Я бы отказал в выдаче.

Надеюсь это автор намекает на то что будет продолжение, квента слишком маленькая, характера ноль. Я буду ждать продолжения, если ты вдруг хочешь чтобы я дал оценку этому, потому-что как пом не оценивать пока нечего.

наконец, теперь тут есть настоящий смешнявкович а не я!

О, а вы мой коллега? Поделитесь работами?

вот, например это: [Tajara] - Zoaarr Djo’ino

Это была небольшая ирония на то, как иногда игроки отыгрывают глав, ботаников и так далее.

Для того что-бы попытаться контактировать. Сложно это делать в движении.

Мой косяк. Не правильно сформулировал.

На википедии я читал что дионы любопытные существа, поэтому они и тянутся познавать.

Сорян. Не тот знак поставил.

Так существу с которым происходит контакт будет привычней общаться.

Признаю. Мой косяк.

Я пойму если вы сочтёте эти ответы как оправдания. Но надеюсь вы мне поверите, потому что я попытался дать действительно правдивый ответ на эти вопросы. Заранее извиняюсь за ошибки. Хорошего дня. И я пойму если вы откажете. Мой первый вайтлист

Я не проверяющий, успокойся, выше уже ксеновизор сказал тебе, что делать, расширять размер квенты, тогда я и (может быть) дам не такую критичную оценку

решил процитировать вопросы. На случай если интересно было услышать.

1 лайк

Очевидно что отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.