[Диона]Bright Eyes of Twilight Oak

  1. AdckiiDrochilla (Да такой ник, ничего уже не могу изменить)
  2. Потому что меня всегда привлекали Дионея как раса. Они вроде космопаразиты, а вроде и нет, вроде как миролюбивые, а отпор дать могут. В общем: дионея - это очень загадочная раса, вызывающая кучу вопросов, на которые ответов нет. Поэтому она мне очень нравится. Да и эта раса затрагивает все роли, на которых я играю.

Эссенция:
Яркий свет ударил в зелёную оболочку. Оно ещё не осознавало своего существования, но в какой - то мере уже знало, что существует. Огромном зелёном шаре расцветала жизнь. И вдруг оно начало делится, создавая себе подобных: ещё один и ещё один, пока они не слились в одно целое. Зелёный глаз и усики высунулись наружу, с любопытством осматривая окружающий мир.
Нимфа:
Ощущение холодной влаги окутало глаз и усики, они начали вырастать вверх, пока не выбрались во внешний мир. Тело вытянулось, а так же вниз подалось множество маленьких конечностей…Оно не сказав ни слова двинулось к ближайшему существу и легонько коснулось его передней частью тельца под глазом…Укол! И вдруг оно начинает видеть чётче, начинает лучше различать слова гуманоида, начинает лучше понимать окружающий мир. Взяв его кровь и позаимствовав некоторые знания, существо обратилось к человеку…Да, к человеку, оно начало понимать: что такое люди, благодаря знаниям этого гуманоида. “Ты есть кто?” В ответ же оно услышало: “Здравствуй. Я тот кто тебя вырастил. Работаю здесь ботаником.” Оно продолжало свой опрос: “А сачем ты меня вырастил?” “Да знаешь, меня просто одолела смертная скука и я захотел попробовать посадить ваши семена, говорят, вы - дионея, довольно дружелюбные создания…” Именно с этого диалога началась дружба человека по имени Патрик и Дионы, которая решила назвать себя Свет очей Сумеречного Дуба, в честь своего неожиданного и очень странного рождения.
Энт:
Долгое время они путешествовали вместе, пока Свет очей Сумеречного Дуба не перешёл рубеж развития, при котором вскоре он должен был стать Энтом - скоплением нимф, живущими в гармонии друг с другом. Он определил свою философию изначально - возжелав сохранить собственное сознание, он решил выбрать путь “собственного я” и соединить сознания своих будущих друзей в одно - в своё собственное. Как и предполагалось - он выбрал человекоподобную форму энта, так как во время путешествий на суднах НаноТрейзен в компании своего друга Питера - лицезрел и контактировал только с гуманоидами. Вот и пришёл тот самый миг, когда Свет очей Сумеречного Дуба преобразовался в энта, нарастив на себе множество нимф, и расстался навсегда со своим другом, так как не желал быть более к нему привязан, как ребёнок, покидающий родительский дом. С этого момента - молодой энт был готов выбирать свой собственный путь.
Исход:
Путешествуя на суднах НаноТрейзен, он намного лучше познакомился с обычаями, желаниями и законами людей. Он многое узнал и стал чем - то большим, чем просто Эссенция, не имеющая ни разума, ни стремлений. Его цель отныне - это познать не мир вокруг, а себя и свой внутренний мир, разобраться в себе и найти занятие по душе своему миролюбивому характеру. Преследуя данную цель, он решил наняться в команду Космической Научной Станции “Исход”

Небольшое примечание от автора:
Согласен, квента небольшая и не особо раскрывает персонажа, однако я сам как автор не хочу полностью выписывать своего персонажа на бумагу - мне хочется сохранить некоторую недосказанность и возможность для манёвра в рп, чтобы он мог развиваться.

1 лайк

Друже… Если тебе так по нраву отыгрыш именно расы и у тебя есть хорошая задумка то лучше делать все это не на тау. (В большинстве своя тут мало кому есть дело до других кукл. Большинство сидит ради резни и в связи с этим раскрыть куклы станет реально сложным квэстом)

3 лайка

Ты знаешь, я честно, ещё не находил более рпшного сервера в ss13, чем Тау. Дело в том, что я сам по себе жуткий ролевик и ДнДшник. Дело даже не в сервере, а скорее в самой игре - множество механник предоставляют возможность забить на рп составляющую. Но ведь есть и люди, которые взаправду пытаются построить историю своего персонажа и отыгрывать как могут. Именно ради таких людей я здесь и играю.

2 лайка

Сьерра, друг мой.

Тогда обязательно попробую, спасибо за совет, друг мой.

2 лайка

Любой другой сервер более РПшный чем Тау. Язык у меня не поворачивается это говорить, но даже грязный лабеб более рпшен, чем наш проект. Таукитай - это не про рп. Это про механ.

Если ты хочешь поиграть в кску или постоянно экшоновые раунды. Играй на Тау на хумане. Если ты хочешь поиграть в рпшку как в ДнД - ливай с Тау пока есть возможность. “Курс на РП” это здешний мем, для таких пепег.

1 лайк

В станции я пока что новичок, поэтому не могу судить о рпшности или не рпшности проектов.

1 лайк

Да мне пофиг, но за этот ник можно дать я думаю.

Ник козырный, согласен.

1 лайк

День добрый.
Изначально хотел попросить дополнения, но автор переиграл:

Похвально что хотите в РП, квента мне понравилась, удачи и
Одобрено

P.S.

Можно сделать новый акк, а минутки и всё остальное можно попросить адмемов перенести.