Dim.Dream Самый крутой админ, факты

Из администрации в плане ивентув, выделяются только некоторые, всё на равном месте. А вот в плане уважения к участникам фат фат выше

Врешь, дим дрим лучше! Не ври себе.

Дим димыч крут, это правда. Учитывание мнение игроков, спонтанные дереликты и порой интересные ивенты говорят за себя.

дим дрим крутой, сделал крутой, там короче продали станцию НТ!!! и мы ходили и пиздили всех тех кто не за вафел коропатион!!! таких ивонтов давно не видел. а люди дураки не слушались!!!

1 лайк

Недавно, дим дрим сделал кчу ивентов подряд!!! Были конечно и другие админы, НО ОН ВСЕ ДЕЛАЛ САМ!!! Остальные просто смотрели! У НАС ДАЖЕ ЗОМБИ РЕЖИМ БЫЛ!!! А ЭТО НЕ ХУХРЫ МУХРЫ! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ТЕСТ МАПУ!!! ЭТО ВООБЩЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД!!! ЕРП НА ТЕСТ МАПЕ 24 ЧАСА!
Так самое главное, что после тест мапы, после другого ивента была запущена ТЕСТ МАПА V2!!! И ТАМ БЫЛО БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ!

1 лайк

Жоска тебя ДимДимыч уделал, блин. Даже жаль

дим дрим делает смешной и не очень щитспаун, так что почти крутой да

1 лайк

image

а потом говорят что дим дрим не крутой…

1 лайк

Помогает друзьям !
image

Вот ролька мейдо
image

Вы че наделали, превратили темку в 100 и 1 компромат для анпедала Дим-Димыча

Я думал по этим фото только и берут в педали, не? Ты должен делать все, что не делают педали.

Новые скрины подтверждающие что дим дрим лучший админ.
image

Дереликт был крутой, даже могли активировать гейт вей (Наверное)

Ну вот и кикнули фат фата с админов, а дим дрим, за свой щит спавн, все еще жив, я думаю это всем сказано. ХОТЯ ОБЪЕКТИВНО, ДИМ ДРИМ ЩИТСПАВНИТ БОЛЬШЕ, взять его корабль-данж.