Dim.Dream Самый крутой админ, факты

Привет, тут короче будут факты о Лучшем админе Единой Тау Киты, и то что он делает прикольного в игре, одним словом тут можно подлизывать к Дриму.
Рассказывайте то что он делал для вас, какие самые крутые ивенты проводил, что прикольного щит спавнил и почему все админы не такие как он.

Приведу пример, как-то в ночной раунд, когда у Дрима не было кнопок свалки, ОН САМ ЕЕ ПОСТРОИЛ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
Также у него был самый крутой ивент, “Шаттол падает и начинается ЕРП” только его еще ни разу не провели :pensive: (Наверное он в планах)

Крутой ли Дим Дрим
  • Дим Дрим крутой!
  • Дим Дрим не крутой(Вас забанят)
  • ЕДИНАЯ ТАУ КИТА!

0 голосов

Забыл дополнить, также был САМЫЙ КРУТОЙ ИВОНТ! 10000ТК нюки!

Также как-то он щитспавнил нюку в другом раунде, но она закупилась и забыла купить шаттол, и все умерли от СМа!!!
UPD:Обманул, только 1000 ТК

Дим.Дрим, когда ивент ШАТОЛ ПАДАЕТ И МОЖНО ЕРП? Ммм?

1 лайк

Вспомнил еще прикол, он каждый раз для гостаты делает из дереликтов, если их не изучают, разные квесты типо выбраться и т.п. а иногда можно с топ лутом попасть на станцию.

я считаю, что самый крутой - сплифин

Я не считаю админов крутыми.

2 лайка

Сколько он тебе заплатил ? Разбан с пермы?

Так ты сам был

Я не считаю себя крутым.

3 лайка

Он меня заспавнил на дереликте без оружия и я умер от мобов
Он меня заспавнли на дереликте и спавнил мобов пока я не сбежал, а потом он меня гибнул
Он меня заспавнил на дереликте который я прошел и умер от повреждения печени пока он делал новую мапу
Он меня заспавнил как СиндиКорги во время ивента с дуо-нюкерами, я умер сразу же как только вышел в космос
Он меня заспавнил на дереликте с тремя другими игроками с которыми мы перестрелялись и умерли
Он смеется надо мной, а я не могу посмеяться в ответ потому-что смеется он по фактам
А вообще лох какой-то ты @Kaskardness

1 лайк

я тоже) :slightly_smiling_face:

Да ты не просто так зелох, я вот спавнился, и не умер от времени, я как тру тау китаец умер от скуки.

Вот кстати упоминание его лучшего ивента, пока ждем, по фото можно видеть что ивент стоящий и задуман очень хорошо https://forum.taucetistation.org/t/voprosy-k-administraczii/5430/1144

А ты кто

меня кто-то другой разбанил вроде

Фатфат крутой, а это такое себе

1 лайк

Я НАСТОЯЩИЙ ТОНИ ХЕГАРТИ! А не фальшивка.

Да кто такой этот ваш фат фат, он что ивонты крутые проводит? Не то что дэм трэм

Вспомнил еще один ивент, как-то всем было скучно, И ВДРУГ ДРИМ ЗАПУСТИЛ КБ!! С НЕДЕРЛАДЦАМИ И МЕЧАМИ!!! Было не весело, очень, я кстати первый умер.

Жиржир круче, он молодой, я то уже выдохся, крайне редко вдохновение накатывает на что-то стоящее. А Зелоху вообще каждый раз нужно макаку скидывать на голову. :peka:

4 лайка