Делюсь радостью , я вылечился

Друг… нахуя мне эта информация?

Приправа для пельменей


UPD: это не реклама если че

2 лайка

Рецепты из интернета видимо для лохов а экспериментальная кулинария это наше все, да?

Но я помню тоже пытался сделать пюре картофельное, но переборщил с молоком и получил картофельный молочный суп. Было кстати вкусно, правда потом приехали родители от бабушки и я смог поесть нормальной жратвы вместо чебупиц.

2 лайка

Ожидал что тут будет история про то как ты перестал играть в сс-ку, а в итоге узнал про существование присыпки для пельменей.

4 лайка

Бля будто пасту с двача прочитал. Бамп

2 лайка

Очередной инвалид которого воротит от определенных продуктов, еще скажи что от молока воротит :deaf_woman:t2:

Еще и желудок скручивается от того что кто то другой ест грибы, ебанные ошибки еволюцит, а потом рождаются в мире умственно отсталые типа лижарда, хотя женская особь выберет самца который не откинется от грибов и дети тоже :woman_facepalming:t2:

общество защиты грибов

2 лайка

А что воротит? Ты ел грибы? Они бывают двух видов: сопливая безвкусица или упругое жевательная нечто. У них нет никакого вкуса или послевкусия, они ни сладкие, ни кислые, ни острые, ни горькие, они вообще никакие. Как их можно любить и не считать что они говно по сравнению с любой другой пищей?

Потверждаю. Съел гриб ,как-будто соплей поел

1 лайк

Да, но вот ты не ел особо, а судишь о них по некой детской травме, у меня вот знакомый есть который в детстве проблевался от молока и с тех пор считает вообще любую молочку говном, даже аргументы какие то придумывает почему молочка говно, но все это лишь его субьективный неудачный опыт :woman_shrugging:t2:

Орехи те же которые ты упомянул безвкусные в основном и твердые, многие еще и терпкие, мясо… говорить что лучше блюдо чем не гарнир… :woman_facepalming:t2: короче жесть, просто тебе не нравятся грибы из-за того что отчим в детстве тебя заставлял есть грибы, вот и все, это не делает их говном…

общество защиты грибов :mushroom:

Ребята, хватит жрать говно и сопли и сравнивать это с грибами…:pensive:

4 лайка

Я блять только что съел гриб в кляре. Ничего кроме кляра не почувствовал. Жевал как будто безвкусный слой мяса.

Орехи дают вкус орехов. Если кушать булочку с молотыми орехами или тортик — будешь чувствовать этот вкус.

Так в том и дело, что даже говно, наверное, имеет вкус. Грибы хуже говна

Блин жесть, сочувствую что ты не чувствуешь вкус грибов, а он есть, даже если запилить грибной суп можно ощутить вкус грибов… иначе в этом супе не было смысла, я даже рис добавлял что бы ничто не перебило вкус грибов, иначе его легко перебить

Даже в курочке с сыром и грибами их легко ощутить…
Есть даже специи из перемолотых грибов
Здесь есть какая то тайна…

грибы тема , Особенно в сигаретах :face_with_spiral_eyes:

1 лайк

Ты просто не умеешь их готовить.

О, дорохедоро

В сигаретах? Знаю только что их лучше пить, а не скуривать…

Можно ощутить запах грибов, но вкуса ощутить невозможно. Суп с грибами пахнет грибами, но на вкус как суп с тестом.

Наверное я и другие люди какая то сверхраса гриболюдей, так что советую оглядываться когда будешь гулять в лесу, человек…

3 лайка