Dellete please

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#40840

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Четвертое правило персонажа:

  1. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Захожу на ИИ, на станции культ, занимаюсь всякими ИИшными делами: открываю двери, отслеживаю преступников и т.д.
Дальше в ГП просыпается истинная благородность и он решает перетащить спящего капитана из кабинета в крио (?) и просит меня открыть двери, на что получает закономерный ответ:
Снимок экрана (281) — копия
Снимок экрана (280)
Ну и, конечно же, Линн Янг этот ответ не устраивает и начинается сущий цирк:
Снимок экрана (279)

Снимок экрана (278) — копия
Действительно, почему же эта консервная банка меня не слушается?

Снимок экрана (278)

Ох уж этот ИИ! Да как он смел! Кем он себя возомнил, а!? Да он же сломан! Сломан, сломан, сломан!! Ну все ИИ! Ты уволен… кхм… не то… Ты скоро будет отключен!
Снимок экрана (276)

Да как же вы не видите главы?? ОН НА МЕНЯ НАПАДАЕТ!!!
Снимок экрана (276) — копия

После этого железобетонного решения РД и ГП решают проверить законы ИИ через… интелкарту? Ладно, по СОПу я впускаю их на саттелит, меня берут на интелкарту и бросают на мостике. Зе энд. Линн ролью, конечно же, не была.

1 лайк

хоса в раунде забанили, потому что он был действительно недееспособный.
ии нарушает закон “служи”, посчитав, что ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ НА СТАНЦИИ не может войти в каюту, потому что каким-то образом может навредить… чему-то.
закономерно, ии нарушающего законы двое глав берут на интеликарту и бросают на мостике, потому что он станции может только навредить.
закрывайте банхаммер, отклонено.

1 лайк

Действительно, ГП же главнее капитана. Закрою сам.

4 лайка