Делимся секретами робаста

молния контрится перчатками, а слаг в голову мало чем законтрится

Шлемом.

2 лайка

Смотря уж с какого расстояния, но все же даже шлем не так уж и сильно поможет.

Один выстрел законтрит, не считая артериалки, Но перелома не будет. Как минимум у меня после одного выстрела не было перелома.

Реально вообще-то надо смотреть что может дать профа

Ведь есть такие комбо, как “стан-оглушил” или “стан-травмировал” и даже взрывы отсеков, и даже лютые баффы себя и союзников, скрытые подсёры вражине, которые потом выльются в общую картину (рисовать её будешь ты его кровью)

Пример: Генетик-телекинетик + метательный кинжал

метательний кинжал застрянет в чувачке, А ВОТ ТУЛБОКС…

Как надо было действовать чтобы победить?
Я был тестовиком с тул боксом в старом баре, ко мне подошёл инженер. Я оглох и он начал меня бить, ударил его тулбоксом по голове и ударил бутылкой, он упал начал бить его розочкой и тулбоксом, но он меня убил.

Нужно порхать как бабочка и жалить как пчела.

Иногда розочка может положить с 1 удара на пол, если целится в грудку

тестовик без станпрода? У тебя небыло шансов.

Зачем бить тулбоксом? Он замедляет тебя и наносит не так много урона, взял бы сварку. Плюсом если он тебя фиг знает как оглушил, он был геной, в следствии он использовал крик, а чтобы не падать от крика когда ходишь нужно переключиться на волк, а вообще что тебе мешало позвать сб?

Я не упал от крика и он отрубил мне голову, как я должен был позвать СБ когда он пиздил меня пласкогубцами и другими инструментами

1 лайк

Он тебе закрывает рот?

Ну так пиши в чат если видишь что преимущество в драке на его стороне.

Он быстрее бы меня убил чем я успел бы позвать на помощь, плюс помощь вряд-ли бы успело прийти

То есть ты пишешь дольше 15 секунд помогите я в таком-то месте?

Качаете робаст-чит Ютуба на арм и автокликер. Кликаете. Вопросы?

ЛСД как и адреналин имеют очень существенный минус. При попадании по тебе нелеталом у тебя с вероятностью >90% из ведущей руки вывалится твое оружие. При этом есть ощущение что код стана по другому начинает работать, оружие вываливается мгновенно.
Касательно пиковой точки. Брал одну единицу лсд, пил и через 1,5 секунды летел на тазеры. Антистан работал.

Лсд и Стимуляторы (адриналин) работают по разному

Эффекты практически одинаковые. Если ты нюенрским стимулятором обколишься, то в стан ты упадешь, но оружие будет редко падать. Алреналин и ЛСД защищают от стана но у тебя моментально вываливается оружие из ведущей руки.