Декларация Превосходства Человечества (Declaration of Human Superiority)

Вписать как еще один вид религиозного верования, и дать возможность наделить этой верой свою куклу

4 лайка

Бля, ты помнишь кто из педалей говорил, что вики не авторитет и его закидали хуями игроки? Я просто ник его забыл, может ты помнишь.

прости, я не умею искать по фантазиям

покажите мне пальцем дебила который эту стену текста прочитает

1 лайк

Блять, бесполезный ксенос, пришлось за тебя искать ссылку. Лови фантазерную, не существующую ссылку.

жакоб такен у нас игроки теперь, ясно

Ну не ксеносы же игроки. Второй сорт. :peka:

Так разве не MrFoxic говорил про “вики не авторитет”?
https://forum.taucetistation.org/t/mrfoxik/7437

так и запишем: русский язык не знает, отличия между единственным и множественным числом не понимает, вики не читал, но в авторитетность вики верит. явно карикатурный образ, созданный жидорептилоидами

Это фоксик про “неавиоритет” говорил. Мне, хех. Эх, было время, когда мои анпедалы были успешны.

УБИВАЙТЕ КСЕНОФИЛОВ
СЖИГАЙТЕ КСЕНОСОВ
СМЕРТЬ НЕПОЛНОЦЕННЫМ

5 лайков

эта тема ржака, особенно та часть где бомж парировал админовступателя и игрокопокидателя фанфурным контраргументом

11 лайков
6 лайков

Если что, это наш гимн. Он у меня в подписи есть.

1 лайк

8 лайков

IMG_20190927_081844

6 лайков

А еще у скреллов нет семей. Они плодятся с дикой скоростью и скоро у них начнуться проблемы с перенаселением. А вот были бы как мы- люди, нравственно развитые существа, проблем бы не было.

4 лайка

Хорошая конечно история, жаль что пиздеж.

5 лайков

ага конечно, ксенос.

Высокий рост, слизь, язык с неслышимими для человека звуками,сходство с кальмарами. Все сводится к тому что скреллы это дети Ктухли.

Почему в тегах “Человечество” не с большой буквы? @11133