DCS World

Летает кто в DCS World? Недавно решил вернуться, после того, как они оптимизировали игру. Можем собраться и полетать.

Кто не знал - это бесплатная игра в Steam.

Если есть желающие научиться летать, набираю кадетов сейчас для Flight Simulator X и для DCS World. Летаем от Boeing 737, 777, Aibrus A320, вертолёты любые, и до военной авиации в DCS World.



Онлаен игра с каким онлаеном? Там можно таранить другие самолеты?

Там можно таранить небоскрёбы?

Там есть чат? Давайте соберемся, будем орать ГРАФОООН и таранить что ни будь.

Онлайн в разных мультиплеерах по разному + разные игры имеют разный онлайн. В MFSX я играл через данный мультиплеер: https://ivao.aero/
Там онлайн сейчас 1000 человек, включая диспетчеров и пилотов. Когда проходят мероприятия, онлайн больше, а так же он, в основном, базируется в определённых аэропортах и на определённых маршрутах. Мы организовывали, как полёты линейные, так и военные учения, так и тренеровочные, так и соревновательные, а так же туристические на вертолётах.

В DCS World же онлайн зависит от каждого сервера. Есть сервера с онлайном в 30 человек, есть на 60 человек, есть на меньшее количество.

В DCS World хорошая система повреждений, ибо это военный симулятор. Но небоскрёбы там есть только в карте, которая стоит 50 евро. Это карта Невады с Лас Вегасом.

В MFSX карта всего мира и мы используем моды, делающие такие вот города, либо ещё более детализированные:

Говорю сразу. Ищу заинтересованных людей только здесь. Только тех, кто интересуется, либо хотел бы интересоваться авиацией. К сожалению, когда я брал 20 человек из Армы и помогал им с установкой игры с модами, а так же учил их летать, то многие быстро слились, а я потратил на них неделю впустую. Поэтому, ищу только единомышленников, которые будут этим увлекаться.

Так же, диспетчера тоже приветствуются для MFSX. В реальной жизни работал диспетчером и могу научить многому.

Добрый вечер я диспетчер вам не нужно совпадение векторов взлета и посадки в одним момент времени на вечер?
Там есть пушечки\ракеты? Можно грефонить?