Давно обещанный анонс

Всем привет :raised_hand_with_fingers_splayed:. Собственно, как и обещал, выкладываю анонс. Хз, на самом деле, что-то сделано, весь сюжет продуман, но я не знаю как его воспримут люди с Тау киты. Если хотите меня поддержать, то поставьте лайк. Это будет классно. Можете также написать свой комментарий.

Сводка

—Жалкость! Постоянно приходить сюда, чтобы умереть из-за своей же ошибки — поспешности,— сказал кто-то из темноты. — Что движет этим безумием?

Перед неизвестным лежало тело какого-то непонятного существа, прикованное мечём к земле. Ни малейшей царапины, кроме огромной раны.

Неизвестный стал осматривать вещи поверженного. Среди всякого барахла находилось нечто, которое показалось Ему необычным, выделяющимся среди остального. Это была книга.

— Наконец-то,— сказал Он, рассматривая книгу.— Наконец-то я смогу отойти от всей этой глупости, от всех этих ошибок.
В книге рассказывалось, как можно “уйти от всех” — сделать какую-то территорию невидимой для всех, кроме её Владельца.


Спустя какой-то промежуток времени

— Отлично, теперь я смогу “отдохнуть”. Эта книга вернула мне жизнь!

Неизвестный вновь достал книгу. Теперь она слегка изменилась, а точнее, её содержимое. Все, что было написано, исчезло. Ему стало казаться, что надписи появляются прямо тогда, когда он читает.

Владелец своего трона на маленьком куске земли в космосе, которую он называл своей территорией, снова начал читать всю ту же книгу… или нет.

Надписи были неразборчивы, да и вообще, непонятными обычному существу, и только Он мог их понимать. Как это возможно?
В книге теперь говорилось про угрозу, которая нанесёт большой вред равновесию во Вселенной и, собственно, разрушит его.

— Только Ты способен совладать с Ними, а другие могут лишь надеяться на это,— читал неизвестный вслух.— Ведь Ты Избранный. Никто не может указывать Тебе, решать, куда тебе идти. Только Ты сам!

— “Разрушение равновесия”, “Только Ты”, “Избранный”,— заело у него в голове.

— Если Ты готов принять Их вызов, то напиши внизу своё имя!
Огромный воин, не долго раздумывая, написал своё имя металлическим пером, появившимся в его руках.

Имя Танос выделялось среди остальных странных надписей…

Да, кстати, планировалось вообще выложить 28 числа, но я лолечка и не сделал этого :relaxed:
:raised_hand:

это рп пост в ролевую егру по мстителям? 1???

2 лайка

5 лайков

Дермицо знатное. Нахуй такое писать? Только себя позоришь.

2 лайка