Давайте побудем не в космосе, а на земле, в обширных режимах Цивилизации!

Здравствуйте! Хочу предложить ивент!
В кратце… Наш сервер уникальное комьюнити людей, которое каждый день создают неповторимую атмосферу ролевого отыгрыша… Космическая станция - интересный сеттинг, однако заезженный. Давайте начистоту… нам нужно нечто новое! Могли бы провести эксперимент! Предлагаю следующие: мы соберемся и попробуем освоить русскую версию сервера по Цивилизации (Создадим новую версию Тау Сети, как отдельный сервер.) в стиле средневековья, построим колонии с нуля, будем продвигать экономику и строить непреступные крепости… Или же можно сыграть в любой другой истории, от оккупации до апокалипсиса… Вариантов уйма, давайте соберемся и попробуем что-нибудь новое!

1 лайк

Тебе в охренительные идеи.

Найс пропоганда

Шатол падает на планету и можно строить светлое будущее.

опять ты

Здраствуйте, меня зовут 1.1.1.2.0, хочу чтобы вы сделали игру, суть такова…

12 лайков

image

когда придумал “крутую идею” и реализуешь ее пишешь о ней

(сообщение удалено автором)

Всем привет! Конечно же я работаю над этим вопросом! Я нашел закрытый билд и нужных людей которые могли бы изменить тематику второго сервера Тау на сетинг Цивы! Пожалуйста, больше оптимизма! :slight_smile:

1 лайк

Если че римворлд уже придумали

2 лайка

2 тау не трожьгайте пожалуйста господин.

За что ты так со мной? Теперь я снова исчезну на неделю в римку…

Всем привет! Конечно же я работаю над этим вопросом! Я нашел закрытый билд и нужных людей которые могли бы изменить тематику второго сервера Тау на сетинг Цивы! Пожалуйста, больше оптимизма! :slight_smile:

Спасибо, мы поняли. Не надо дважды повторять одно и тоже.


Шатол падает и можно искать свое счастье

Шатол падает, а ты не успеваешь пойти искать счастье и тебя насилуют :confused:

Ну напиши воласу тогда, может быть он захочет хостить как сторонний сервер (раньше вроде фалаут был таким), здесь всё равно вряд-ли что нибудь полезное напишут.

3 лайка