Давайте добавим в станцию дизбаланс?

Может сделаем станцию местом, которым заинтересовался ТАНОС?
В чём будет его суть? В начале раунда обычный монстр с перчаткой без камней. Все камни разбросаны в игре. Например, какой-нибудь в шахте, другой в отдельной локации от станции. Ну, а оставшиеся четыре напичканы в станции. Обнаружив камни, игроки на станции не должны понимать что это такое. Кто-нибудь из глав это знать должен отдалённо. Без камней Танос обычный моб. Каждый камень даёт ему силу. Вот здесь вся проблема. Слишком много логики, сложности осуществления. Камень космоса будет давать телепорт, камень силы - силу соответственно, когда Танос будет бить, то противники будут отлетать. Камень реальности - стирать то, что выбрал Танос ( одну вещь, мышь, стол, дверь и т.д.). Камень разума - оглушение игроков (здесь можно выбрать в чтобы он применялся в какой-то области, либо на одного игрока). Камень времени - восстанавливание хп у Таноса. Камень души вызвал у меня затруднения, но можно сделать так, чтобы Танос, используя его переселялся в тело жертвы(чтобы выйти необходимо ударить себя или подождать 20 секунд). Вот собственно - вся сила камней. Их нужно собирать. Можно ещё дать Таносу в помощники какого-нибудь игрока ( может Дионею?). Урон от камней не влияет на союзников Таноса. Цель Таноса всегда одна и та же - по собиранию все камней уничтожить половину станции. Камни нужно переключать, может, в руках (не две руки, а одна рука и ещё одна, разделённая по камням). Вот. Такая идея, которую сложно воплотить в реальность.%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81
Уменьшить его скин тоже можно.

1 лайк
niet

3 лайка

Ну давай разберем по частям тобою написаное
Во первых, далеко не все тут фанаты Марвел Вселенной, многим на такое пофиг. Впрочем, на самом деле это слабый аргумент, так как на любое новшество большинству пофиг и этот пофигизм не должен останавливать развитие игры.

Во вторых, это выглядит как полноценный режим и/или педальный ивонт а-ля нинджа. И как следствие - всё это кодить и спрайтить будет долго и сложно. Настолько долго, что к моменту когда оно будет реализовано весь хайп по Мстителям заглохнет и это станет (опять) никому не нужно. Исключение - только если ты сможешь убедить кодеров что это будет настолько весело-задорно, что они бросят все нынешние задачи.

В третьих, для миниигры-отсылки это как-то может иметь слишком большой импакт на игру. А может и не иметь, если танос попадет на залётных ассистух с огнетушителями и тулбоксами или на скучающего Роя Волкера. Тогда его разберут на органы довольно быстро. И вообще, кажется подобный ивонт был в фортнайте в своё время и со стороны он выглядел убого.

Фанатский режим это конечно прикольно, но Танос как-то не соответствует стилистике сс13, которая состоит из более (режим с Ксеноморфами) или менее (например в постерах) очевидных отсылок на культурные произведения обычно космической, а не супергеройской, тематики.

Не обязательно Таносу появляться сразу на станции, может на отдельной локации.

Тебе сюда:

2 лайка

Таносу вообще не обязательно появляется, что бы половина станции сдохла

5 лайков

Да и зачем чёртов Танос, когда есть они???

2 лайка

Лол, в каком-то смысле ты прав

Вообще нужно брать выше, что бы был смысл ему противостоять… после того как твой Танос соберет все камни, и щелкнул, то пол сервера забаниться!

image

3 лайка

Лучше кака на тоге кароче даются разным людям комны и оне зноют что их хотят крость а главы такие: “вреш1111111”!11
Или вообще сделать это ритуалом мага прям полностью тоге!!!

Танос приходит на станцию из-за аномалии (дохера магических камней(на астероиде тоже))