Дайте пролетариату Реплеи. [+Голосование]

Нашел я значит, данное сообщение в одной из темок нашего прекрасного форума. Загорелся идеей поразбирать Реплеи, ибо делать мне особо нечего, а становится Администрацией, мне не позволяют минутки и то что меня никто к черту не знает! Вот меня хоть кто-то знает? Маловероятно.

И значит я подумал, а хороша бы была Тау-Кита с открытыми Реплеями! Я уже и Реплей-Вьювер нашел на Гит-Хабе, Кстати вот PR Реплей-Вьювера:

Кодить это все, я конечно же не буду. Но очень бы хотелось увидить ПУБЛИЧНЫЕ реплеи, да бы администрация тратила меньше времени на разбор и могла хоть немного, но отдохнуть. Вы видели с какой скоростью у нас разбираются БХ? Может хоть это поможет?

Дать Реплеи Пролетариату! (Голосование для Администрации)
  • Да.
  • Нет.
  • Единая Таукита.(Никому это не надо)
0 проголосовавших
Дать Реплеи Пролетариату!
  • Да.
  • Нет.
  • Единая Таукита.(Никому это не надо)
0 проголосовавших

Ах да, небольшое уточнение. Я понимаю, что сейчас с реплея можно получит ОЧЕНЬ МНОГО информации, которую Пролетариат как раз таки видеть не должен, но если бы кто-то закодил, чтобы её не было… Эх!
UPD: К слову, о скрытых фичах. Возможно вы не хотите что-то показывать другим людям и думаете, что Реплеи могут раскрыть это все на публику… Таки решается это очень просто. Можно бы было брать Реплеи только с Банхаммера на форуме. И только конкретного игрока допустим. Как это реализовать? Я не знаю. :slight_smile:

Ну.

Нужно закодить какое-то скрытое хранилище демок, чтобы прямого доступа у народа к ним не было(и не надо было бы качать). Дальше нужно закодить какую-то систему авторизации админов в демо-вьювер. Дальше закодить для демо-вьювера возможность запустить демку какого-то раунда без скачивания, то есть сразу с хоста как-то тянуть. Ну и впринципе всё.

3 лайка

Каков шанс, что администрация поголовно будет против, но это все равно закодят?

Во время коденья фичи на админов примерно всегда похуй. Но если все сделать нормально, то поидее даже волас не будет против. А без воласа это не сделать.

2 лайка

Тогда я буду ждать.

Ну тогда ничего не жди, наврятли это кто-то будет кодить

Да кому это надо. Удалить реплеи и всё. Людук говорил что реплеи грузят так, что можно ещё три станции грузить, куча фич не сделана потому что реплеи грузят. Реплеи ещё и яблоком раздора между админами и простыми смертными является, всё. Удалить!

3 лайка

Это довольно отстойная темка

Потому что даже голоса “Да хотим реплеи” 99% не решат ничего, ибо никто не поменяет больше код реплеев, не ковыряя давно отошедшего от дел Алексофпа

image
image

Как-то забавно. Зачем игрокам реплеи, они очень лагучие и некрасивые???

Потому что мы все хотим банить других игроков, а так это будет делать проще)0)

1 лайк