Цветочные горшки

Сюда мы будем скидывать смешные вещи из-за нового ПРа, потому что чувствую их будет много

1 лайк

Такие? image
image

А зачем отдельная темка, если есть темка со скриншотами уже?

1 лайк

Ну ладно, расскажу одну фишечку, копируй название своего горшка с расстением, иди к раздатчику временных доступов и введи там вместо имени название горшка, теперь при наводке будет виднется название которое вы установили, потом скину скрины если будет время

это не смешно, это грустно.

Хочется плакать

Удалить нафиг

Игроков.

Что за горшки, что за новый ПР, что блять с тау творится

Люди поиграются пару дней и забьют. Терпите, мужички. :bad:

2 лайка

Косплееры дион

Так, к верхней фишке дополнения и ее наглядный способ исполнения.

Для начала нам нужен горшок, в моем случае это манки-горшок
2020-10-26_09-59-09
Дальше необходим доступ к вот такой консольки на стене
2020-10-26_09-59-31
Любой головной убор скрывающий лицо, сойдет и маска
2020-10-26_10-01-50
Впринципе это все, дальше идем к той самой консоли и вводим название своего горшка (Доступ опционально)
2020-10-26_10-00-28
И тада! Мы получаем вот такую вот карточку
2020-10-26_10-01-10
Надеваем маску, до этого убираем свою карту с пда в рюкзак, а после надеваем новую карточку в слот, клацаем на свой цветок, вуаля
2020-10-26_10-02-06

1 лайк

При осмотре там все еще будут писаться надетые на тебе вещи

Вчера, поиграв пару раундов с этими кловнами, был близок к тому, чтобы взбугуртнуть от происходящего в раундах непотребства.
К счастью, в голову вовремя пришла благая мысль, что не контактировать с ними можно просто некоторое время не пикая роли глав/СБух.

Таукитяне, конечно, как всегда: стоит появиться новой фиче - и все начинают ее форсить, доводя происходящее до абсурда. Это было с боевкой Лудука, это было с капелланом, это сейчас происходит с горшками. Not funny.
Единственное, что радует - как написали выше, и эта волна пройдет.

UPD.: Сама по себе фича мне нравится. Видится как своеобразная отсылка к прячущемуся в коробке Снейку.

3 лайка

Меня больше смешит то как могло выглядеть решение кодить это со стороны. “Когда-нибудь я доделаю свою супер механику с превращением в кусты, и тогда тау кита поднимется и станет хард рп сервером!”.

ты лох сплифин никому неинтересно хард рп фичи закоживают потому что они кому-то показались смешными/крутыми/интересными никаких подсознательных побуждений этого делать не бывает

4 лайка

:cold_sweat:

Сплифина урыли

1 лайк

выше нос! :wink:
в ваших словах тоже есть доля правды! )))

1 лайк

Неплохо, уже понерфили. Теперь фиг спрячешся нормально, но я только за

На самом деле все проще “спизжу механику с тг, потому что я могу”
Ну а на тг это выглядело так “пук среньк и код готов”