Cringe

Вот на этом моменте я потерял подливу. Качественный рофл.

5 лайков

выгружаю свой, это нотесы за первые пол года игры… Весело было

Ну, во первых, я шикарным поваром был. Готовил из крысятинки, тд.

Повар-ополченец расстрелял на шаттле клоуна, у которого выпал КПК убитого предателем детектива. С КПК шли угрозы о терроризме и прочее, но основания стрелять не было. Предупреждён, сказал, что больше не будет.

Вся кухня в кишках, крови и останках. Буквально. Повар готовит еду во всем этом не моргнув и глазом. Мясо валяется в этой грязище а потом идет в готовку.

А теперь самый cringe:

Richard Jones hollers, “…!!!”. Издавание звука в виде знаков препинания?

…!!!

1 лайк

Какая-то странная администрация. Всё звучит как классика.

А как же заказать себе диону и пойти в крио? Не стыдно? uwu

Ооо, помню у меня был такой шикарный бан, что то вроде “Зашел за уборщика со всеми недостатками (отсутствие рук, ног, эпилепсия, синдром туррета, заикание и т.д), умолял людей убить его, был затащен в отсек форонщика и там, крича “КОТ, ПОДЖИГАЙ” был сожжен заживо таярой-генокрадом”, я даже скрин делал но он где то потерялся.

9 лайков

Помню 3 месяца назад играл неделю за одного только форонщика, экспериментировал с газами. Но полигона мне показалось мало, а тут как раз в помощники мне дали ассистента (имя не помню, сикей вроде Coiscin). В итоге я “учил” его как делать бомбы. Сделав две лимитки 40 ~ уровня, прошел на шаттл, где и подорвали бомбы. (меня закинули в перму) Больше я с тех пор за форонщика не играл :bad:

бонус

видео от пострадавшего

Я стала той дионой! :3

Использовала добродушного ботаника в своих респавн целях, ууу!

Да ладно, а зачем ещё кому-то просить вырастить диону у ботаника? о:

Маленький Билли всю жизнь мечтал о дионе. Не было и дня когда он не копил монетку на этот один единственный заказ ботанику, который решил бы его горечь одиночества. Ему сто раз предлагали уже готовую диону, а он отказывался, ему хотелось свою. Но настал тот день. Билли пошел к ботанику держа кошелек с мелочью в дрожащих руках. Нервы были на пределе, как и сам Билли. И вот он тянется чтобы постучать в окошко… А там тётя Фетт храпит в углу а на ней скачет диона, ботаник отвечает что семена кончились, остальные же дионы уже сбежали в вентилляцию

9 лайков

Были шадоувлинги, а я были клованом. Завербовали знаяетс, а как в чаи ИХНЕЙ писать ай донт ноу,в ООС спрашиваю "как в чат культа писать? " начали егроки хехать, а я обосрался жестко…

Зашёл за интерна в ночной раунд, увидел ботаника и решил испытать на нем приемы CQC, заломал ему руки, ударил пару раз головой и забил насмерть его же топориком…
Так я и получил свой первый варн и нотес, на второй день игры…

Ботаника потом оживил доктор

2 лайка

8 лайков

Смыл человека в мусорку, а он помер…это был мой первый бан.

Одним словом - кринж scrnshot1

Что за кринж?

темка, которую я создал, чтобы набрать классы

3 лайка

4 лайка

Не, ну это точно уже “Cringe”

Я не помню, было ли это на тау ките, но точно помню, как на харме, сидя в рипли смял шахтёра… конец или середина 2018.

Самый главный кринге был в том, что я спрятал труп подальше на астероиде и до конца смены молчал, что второй шахтёр, вообще существует.

2 лайка

Помню как на грине или на вайте за ХоСа играл в русскую рулетку с офицером, но варден скрысил нас капитану, пришли капитан и варден с еще одним офицером нас вязать, ну… как раз моя очередь была приставить дуло к голове, но вместо этого выстрелил в капитана и пуля в барабане удачно оказалась там где нужно, он конечно не сдох, но в тюрячке просидел до конца раунда, с варденом и офицером, а того офицера с которым я играл повысил до ХоСа, а сам естественно стал новым капитаном.

Еще помню на вайте в реву убил 4 глав и 2 офицеров на мостике, кринж в том что это была РП рева.

2 лайка