Corporate Aspionage

Тут после очередного куска пиццы и стакана Маунтин Дью мне пришла в голову мысль: у нас есть триторы, а почему нет классических шпиьонов в длинных плащах с задранными воротниками и шляпами?
И я вот что предлагаю: впилить шпионаж в качестве режима, либо как ивонт (я ни кодить, ни спрайтить не умею, так что пока пообмазываюсь мечтами о стильном плащике, ибо за это вряд ли кто-то займется).

Суть: в отличие от тритора, шпион прибывает на станцию не под видом персонала, а под каким-нибудь цифровым\оптическим камуфляжем на шаттле с Велосити (к примеру). Оснащен он по последнему слову техники: плащик со встроенными камуфляжами, которые я упомянул выше, электрошок, опрокидывающий жертву с близи на чуть большее время, чем дубинка и не позволяющее жертве говорить (можно поставить кд на такую вундервафлю), дать ему ЭМИ-заряды и, к примеру, картридж из темки ТДК про Смотреть_Псов. Заданием дать что-нибудь типа воровства чертежей из офиса СЕ, бумажек ЦентКоммских анноунсов, паролей к черному ящику или серверу сообщений и тд. Плюс ко всему дать ему второстепенное задание в виде “Ни убий”, ибо за каждое убийство шпиону придется отвечать перед агенством, ибо это может раскрыть их деятельность и нужно будет отдать кругленькую сумму определенным личностям, дабы эту историю замяли. Ну и дать шпиону либо фридом имплант, либо таблетку цианида за ухо для собственного использования, ибо раскрытие агенства не допустимо. Ну, вроде как все, что я хотел передать.

итак, почитай в Таверне, Смотреть_Собаки. И почитай это. Разница в цвете плаща.

разница в стилистике и заданиях, ды. Просто странно, что есть корпорации, а хардкорного шпионажа нет.

*Proroch_Pro кивнул и ушёл обратно в Крузис.

Тем более это не виджиланте, а полноценный и натренированный шпион

Любой ассистент [145.9] says: ТУТ МУЖЧИНА В ПЛАЩЕ, АРЕСТУЙТЕ ЕГО!!!

Значит дерьмовый шпийон, ибо у него и электрошокер есть, и камуфляж, а его спалили. Тут уже некого винить кроме его самого.