[Corgi] Ян

  1. [Corgi] Ян
  2. Finn Straud [3v4nG4m1ng]
  3. Хочу попробывать в роли пса. Ну мне не привыкать, но все же…

Как-то на станции родился щенок, угадайте кто это был? Конечно же я! Рассказывать я вам буду о моей “трудной” жизни.

Я не знаю с чего все началось, но мне кажется что меня привезли уже щенком… Страшное чудовище с 4 лапами и глазами посадило в клетку, где я долго сидел. Всех щенков когда-то забирали, но перед этим что-то делали. В одну ночь ко мне прибежало серое существо, оно было с мою лапу, но мне это не помешало с ним подружиться. С этим существом я и провел свои оставшиеся дни в клетке. Наконец пришла моя очередь! То же чудовище что меня и привезло “на самом деле я не различал их” взяло меня на свои лапы поднесло к своей морде и сказало мне «Назовем мы тебя… Ян!». В тот день я радовался как никогда раньше! Меня понесли в соседнюю комнатку, где провели последние махинации, а именно вкололи мне что-то странное. После этой болезненной операции я начал понимать язык чудовищ! Оказывается это маленькое существо называется “мышь”. На меня надели ошейник с моей кличкой и отправили на летающей штуке на еще более большую штуку, на которой я сейчас нахожусь. Когда мы только прибыли туда, я услышал название этой штуки “Станция “Исход””. Там есть плюсы и минусы! Сейчас я о них расскажу… На этой станции очень много этих чудовищ, которые себя называют “людьми” или же “человеками”. Например повар, который все время ко мне ходит и приманивает куда-то, но я же хорошая собачка и далеко от своего хозяина не ухожу. Мне кажется этот повар что-то замышляет… На этой “стацнии” очень часто происходят страшные ситуации, в которых я пытаюсь защищать своего доброго хозяина. Ну все, с вас хватит плюсов и минусов, вернемся к моему прибытию. Как я только прибыл, ко мне подошел человек в красном головном уборе и сел ко мне дал мне вкусную штучку и погладил меня. Мне он очень понравился и я захотел остаться здесь подольше. Он повел меня куда-то, но нам помешал страшный человек в черном. Они начали разговаривать, а я обнюхивать этого человека в черном. В том разговоре я понял что моего человека хозяина зовут “ГП”. Очень странная кличка… И вот мы пошли дальше. Он завел меня в уютную комнату и посадил на стул, а сам принялся рыться в своей железной штуке, которая называется “консоль”. В этом кабинете и прошла большая часть моей жизни. Я обнюхал почти всю станцию! Но не могу обнюхать каждого человека… Их все больше и больше, одни прилетают, другие улетают. Сейчас я сижу на том же стуле, во рту у меня карандаш, пишу эту историю. Мой хозяин пострадал в сражении, после чего я был такой веселый. Я лег возле шлюза и начал ждать… Чего ждать я сам не знал, наверное его возвращение… Этот злостный повар все время проходил возле комнаты где я лежал. И наконец мой хозяин явился, я его обнюхал с его лап до его морды, облизал его нос и лег на его нижние лапы. Наверное нужно заканчивать уже историю, мои зубы устали… Мой хозяин жив и здоров, а я все также стерегу его.

1 лайк

Либо тонкий рофл над всеми тупыми квентами, либо печальная правда, Исход? Серьезно? Я не удивлюсь если все то, что ты описал, было в раунде, даже по кускам.

1 лайк

придумывал на ходу. в чем проблема собственно?

Это моветон.

Ты о чем вообще? Не понимаю тебя.

Писать квенты про Яна на станции - моветон.

Где здесь моветон? Я рассказал историю Яна. Моего Яна.
Я тебе даже сейчас найду что такое моветон.

Моветон - Дурной тон, невоспитанность.

Я говорю, что обычно квенты на станции - моветон, если для тебя проще, дурной тон, но я не осуждаю, твой выбор.

Пиздец, какой уже месяц не рассматривают…

плоти нологе за яна

Ну в целом, ничего так. Ладно, одобрено.

На этом вопрос с собакенами вроде как закрыт

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.