[Corgi] Ian

  1. Mamsik_Pasha
  2. Хочу поиграть за новую расу,эти все неинтересны,я их вдоль и поперек изучил,А вот Корги нет,так что хочу поиграть,изучить механику там
  3. Ян проснулся на необычайно холодном полу,открыл глаза и увидел то,что енергии нету,он жалобно заскулил,и пошел искать хозяина,он посмотрел на дверь,которая обычно закрыта,но она была полностю открыта,также везде была кровь,части тел,Ян попытался унюхать хозяина,и ему это удалось!Он пошел по запаху,вскоре пришел к бригу,дверь и стекло посередине полностю выбито,он прошел в проем,слева лежал труп одного из людей,Ян подошел к нему и жалобно заскулил,постоял около 30 секунд пошел дальше,вскоре,он заметил,что где то был звук падения чего-то и слова “Блять,Гота,акуратней,ядерная бомба между прочем,вместе с ней бомбануть можем!” Ян тихо зарычал и отошел от брига,Бам!Скрежет,аварийные шлюзы закрылись,как Ян понял,эти люди зашли,и там была разгермитизация,дальше следовал,и он заметил хозяина ХоП-а в техах,дверь в которые были открыты,он радосно подбежал,и лизнул его лицо языком,но он никак не отрегарировал…Ян понял что он возможно уже умер,он взял в зубы его форму и потащил к докам,он слышал что туда кто-то прилетел.Вскоре,были крики и выстрелы,Ян дотащил хозяина к докам и заметил,к докам пришвартован шатл,как он тогда не знал,ОБР,потом он увидел свет(Его небыло т.к енергии ноль)Это был фонарик или что-то на подобии такого,он увидел людей,он зарычал на них,один из них,одетый в белый скафанд воскликнул “Это Хоп,на корабыль его,он здохнет сейчас!” Он подбежал и затащил его на корабыль,и по звукам начал его лечить или что-то такое,Ян не мог услышать.ПОтом когда забегли все,подбежал последний,В черном скафандре,он заметил Яна,сжавшего в угол около шкафчика,его губы начали шевелится и он смогз услышать "Ян?Что он тут делает?Он что,притащил Хопа,ладно,думаю мне можно его забрать…"Вдруг человек взял собаку в руки и потащил на большую “птицу”,Ян увидел как тот человек поставил его на стул,и сел за кресло перед двума консолями,понажимав на них пару раз,корабыль начал движение,и вскоре был на ЦК,Хопа еле как спасли,а станцию таки отбили,и Ян продолжил жить с Хопом до конца своей собачей жизни

Конец

Ну во-первых форматирования, мягко говоря, не хватает. По сути его вообще нет. Поток текста в котором не очень удобно ориентироваться, а нить повествования постояно теряется.
Во-вторых - станционная квента. Готов поспорить нечто подобное когда-нибудь да происходило в реалиях самой игры. Тут, по сути, ничего и не описано, просто есть Ян, есть Нюка и есть катастрофа на станции. Вот Ян спасает хопа. Вот конец. Счастливый конец.
Не чувствуется ни сюжет, ни… как бы это выразиться… понимание собаки. Как же это звучит, конечно. Описывать происходящее как “Ян услышал будто {действие_нейм}” это вообще красиво и прекрасно.
Итогом: я около трёх раз точно терялся в тексте и пытался понять что происходит, перечитывая текст. Собака собакой, но это ни куда не годится. Если есть желание переписать квенту наново - отпишись тут, можешь скинуть повторную попытку в эту же тему. Если желания нет и никаких сигналов не будет - через неделю перенесу в отказанное. Ну, либо, опять же, ты можешь тут отписаться, что не хочешь, - и я перенесу сразу же. Опционально.

ОТКАЗАНО

P.S. Нет серьезно, люди. Станционные квенты это ужасно.

А квента не станционая,сам историю придумал

Не,правда,я сам её зделал

  1. Mamsik_Pasha
  2. Хочу поиграть за новую расу,эти все неинтересны,я их вдоль и поперек изучил,А вот Корги нет,так что хочу поиграть,изучить механику там
  3. Предыстория:

Ян родился 9 лет назад,на НСВ “Луна”
Ровно за несколько недель до снятия Луны с эксплуатации.
Когда всех роботников переводили,Ян и попал в руки Алекса Греймса,Хопа на станции КСН Исход
Он долго осваивался на новом месте,спустя пару недель он уже чуствовал себя как дома.
Конец 0 акта “Предыстория”

Основная часть:
1 Акт “Освоение”

Ян уже успел привязатся к Алексу,когда они прилетели на станцию,
он не отходил от хозяина и на метр,стараясь держатся подальше от других людей
Они шли через коридоры,перед ним открывались белые двери,
вдруг кто-то прокричал,благо,каким-то необычным образом,Ян смог понимать людей
Он выставил уши максимально вверх и услышал…
-Хоп,подойдите сюда пожалуйста
Алекс пошел туда откуда кричали,Ян пошел за ним
Он пришел и ответил…
-Да?
Рыжеволосая девушка,с синими глаза в форме квартимейстра(Ян такого не понимал,а я вам говорю так как хз как она выглядит)
-Тут грузчик хочет стать шахтером,вот документ,нужна ваша подпись и изменение доступа грузчика.
-Угу-у-у. Растянул букву “у” и пошел к своему кабинету(Ян этого все также не знал)
Ян проследовал за ним,
вскоре они пришли к синий двери,Алекс провел какойто золотистой штучкой и дверь открылась
Он зашел туда,И собачка зашла за ним,дверь закрылась.
Около “стойки” стоял человек,он поставил штучку как у Алекса но без золотистого и другой формы,
Хоп достал что-то продолговатое из квадратной,белой штуки(ПДА)
И что-то делает с листочком,В это время Ян обнюхивает и обходит комнату
в конце концов найдя удобное место и лег в него,следущие мгновения скрылись за быстро растущим сном

Конец 1 акта “Освоение”

Пока это все,я хочу сделать 3 актную историю,пока надеюсь хоть это пройдет

Подумал что ХоП тритор, но откуда у него золотая то, раз они прямиком с шаттла?
Написано ужасно, но если за два акта закрутишь так чтобы поверилось, то будет плюс!

Тоже не понимаю “станционных квент”. Выглядит так, будто ты уже поиграл Янчиком ну и…нахер надо то тогда?

У Хопа изначальна карта вроде белая с золотым,я не говорил что она полностю золотая
См. http://tauceti.ru/wiki/Identification_Card

Нет,я не играл за Яна ниразу(за ксенос тоже)ни на Тау кити,ни на других серверах

хоп нот тритар,он антаг но нот тритар

Там написано золотистой штучкой. Ну да ладно, золотая продрись там и вправду есть.

Нет,я не играл за Яна ниразу(за ксенос тоже)ни на Тау кити,ни на других серверах
Ето не попытка в претензию если что. Ну как то рушится "эффект первооткрывателя" что ли. Одно дело когда ты примерно представляешь как будешь играть Яном, но от текста есть ощущение уже проигранного раунда. Тут уж кому как, конечно.

ну от первого лица буду делать тогда

Просто пиши хорошо. Проводи работу над ошипками. YAP!

Пожалуйста, не нужно описывать реалии станции. Серьезно. Тебе даже не обязательно именно о Яне расказывать, можешь взять любого другого коргана. Я могу зайти в игру и увидеть всё абсолютно то же, за исключением того, что рядом не будет Яна.

https://www.youtube.com/watch?v=2k0SmqbBIpQ

А…И так можно было,тогда перепишу все

Акт 0 “Предыстория в форме документа о болезни”

Имя субьекта\кличка : Алекс
Раса : Корги,собака
Год рождения : 2558
Пол : Мужской
Краткая биография : Родился на зараженой неизвестной болезню планете,получившую название “Ад” иза её 23 вулканов,примерно за 2 года к эпидемии,был использован для изучения болезни,что очень сильно помогло вакцине.потом выставили на продаж
Уровень био-опасносности болезни : 9

Акт 1 “Прибытие”

я проснулся где то в темноте,пол был холодный
Я Встал,и попытался походить,“обошел” головой стенки,“Тут мало места…”
Я уже лёг и почти заснул
вдруг началась сильная тряска где то 10-15 секунд
-Черт!Что с двигателем и навигацией?-Сказал второй голос
“Кто это?” Выставил ушки на максимум в сторону разговора
-Я не знаю капитан,пытаюсь выяснить!-сказал первый голос
-Быстрей!Мы так и врезатся можем!-Сказал второй голос
-Я выяснил!Ионный шторм сэр!-Сказал первый голос
-Господи,МЫ ЛЕТИМ В АСТЕРОИД!-Сказал третий,ранее не говоривший голос
вдруг я очутил что мне что-то давит на голову,хоть и только сейчас
“Что мне так давит?И что это за штука на моей морде?”
Вдруг я полетел
“Что за?!”
Сейф разорвало куском скалы,почти разрезавшей меня на две части
я влетел в отверстие и увидел кровь…И разорваный,мертвых людей
я вылетел иза “корабля” и полетел вокру астероида,я нашел разделение двух больших кусков астероида,также я услышал очень громкий текст
-Исход,в вашей окрестности с радаров пропал наш корабыль с снабжением для вас,он мог попасть в ионный шторм,и врезатся в что нибудь,если будет что-то похожее на это,попробуйте спасти выживших.ЦК,конец связи.
вдруг я не смог дышать,я начал беспомощно болтатся,и подлетел обратно к шатлу,мои глаза медленно закрывались,последное что я услышал,такую же громкую речь
но я,иза того,что почти упал в бесознательное состояние,услышал только часть букв
-В- -лыш-ли,к-о най-ет -ор-бы-ь пол-ч-т пр-м-ю и о-п-ск -а м-с-ц,бы-тр-й н-й-ите ко-аб-ль!(Правильная версия : Вы слышали,кто найдет корабыль получит премию и отпуск на месяц,быстрей найдите корабыль!

Конец первой части акта “Прибытие”(Да,их будет две а не одна,это пока половина,так скажем,на расмотрение)

Вроде не говно,но и не хорошо,Ни рыба ни мясо как говорится,неправдали?

Полуфабрикат. Крабовые палочки.

курги нян

Ну нет же, нет. Квента описывает какие-то события но роль собаки в них минимальна, даже его мысли не раскрыты толком. Не люблю отказывать несколько раз подряд но это никуда не годится. Вообще я бы на твоем месте отказался от станционной темы как таковой. Тема “Исхода” совершенно не интересна, избита и вообще позовите пост-модерниста, мне банально