Чужие во вселенной SS 13

Хочу узнать больше о чужих во вселенной сске, дабы написать квенту на представителя данного вида. Меня интересует история их появления и то как они распространяются по космосу.

2 симпатии

В смысле? Это же сломанный режим, какая квента

image

Ugh… Может он не знает? Должны ли мы ему сказать об этом?

Как раз и узнает, задал вопрос потому что кто знает что он имел ввиду, может он таяр чужими называет…

А, всмысле? Чужими я называю, ксеноморфов

Вьют гнездо прямо в грудной клетке, делают там ЕРП. А потом… Well, better not think about it…

3 симпатии

Ксеноморфов не дают по квенте, но раз хочется написать фанфик то лучше почитать лор чужих, то есть вне лора ССки, потому что лор ССки говно, по крайней мере на тау ките точно. А если уж за ксеноморфов хочется поиграть, то это на марины лучше идти

2 симпатии

:bad:
Чел, не этот билд…

Я знаю лишь пару билдов где можно играть за ксеноморфов, и это марины… И Скайрет с Воре. Вопрос - блять что? У нас НЕВОЗМОЖНО играть за чужих за квенту. Это антаг, тем более этот режим сломали(Хоть и не супер-сильно, но сломали).

Мда…

Интересная идея :peka:

Если хочешь играть за ксеноморфа-служанку – тебе на Флаффи Фронтир, чужие на нашем же сервере это заезженная и хуевая тема, на уровне с зомби модом, и да, играть за представителя чужих на этом сервере нельзя вне режима.

Хорошо, что кто-то всё таки заинтересовался в конце-концов этой темой. Написать квенту на ксеноморфа можно, только стиль выбираешь произвольный, в этом отличие. Квента должна быть грамотно написанной, интересной и не занудной, раскрывающей личность твоего ксеноморфа. Вот, кстати, образец:

Создаёшь тему в пункте регистрации ксеносов и твою квенту рассмотрят, обычно занимает 1-2 недели. Удачи!

На Флаффи… Неее, пасибо не надо

Чужим либо надо новый лор писать (которого нет, ха!), либо ничего не делать.