Что За Мода из Комода

Что за дебильная мода пошла называть свои куклы со своим сикеем в ФИО? Это недопустимо и разрушает атмосферу сервера! Я буду жаловатся!!! я видел как минимум 5 таких кукл!!!

5 лайков

А какая у сервера атмосфера?

Лоу попа, где 75 линтонов симпоснов убивают друг-друга

Полностью согласен, всякие @Basia не должны мешать липтонам грифонить друг друга своими мерзкими именами

1 лайк

.Похуй.

зато такое имя не будет ступиднеймом

3 лайка

Бесят всякие Джастины Юзевы

Задеанонили меня через куклу Jester Dick. А вообще, самая платиновая-платина когда мне попался новичёк у которого в бьёнде ником были его имя и фамилия (у куклы соответственно тоже).

LOOC: Vasia Pidorasov/(Vasia Pidorasov): А пачиму я нимагу вульпу саздать?

3 лайка

Говорит чел у которого свое первое имя у куклы Сивеан!!!

А если мой сикей раскладывается на имя куклы, то ничего? Ну типа MaRk PEREsteleNKo (Перестеленка звучит как феминитив, а я траповать не хочу)
Меня просто никто так и спросил, и не заметил это…

Да, это имя моей первой куклы, потому что админы не считают это за ступиднейм :dovolen:

Когда сервер?

У моей куклы первое имя было Джек Уилсон. Рандомное…

Первой осмысленной куклой был Александр Воронов. В честь одного советского партийца.
Потом у меня появился священник Бесник Ливиану — генерик румынская фамилия, а имя обозначает то, что он бесовитый.

У всех моих остальных кукл рандомное

Збс когда твой сикей Андрей Гусев и кукла Андрей Гусев и ты сам Андрей Гусев.

Андрей Гусев?

Андрей Гусев!

3 лайка

Тот самый чел, который на всех сайтах и играх понимает фразу “Введите ваше имя” слишком буквально

2 лайка

Раньше я был Дартом Сидиусом, а потом мне попала новая трилогия звёздных войн в колено и я плюнул на это.

1 лайк

Как другое произведение может повлиять на те, что ты смотрел?
Первые шесть эпизодов стали хуже, как только новая трилогия вышла? Или как это работает

Перестал фанатеть по ЗВ. Просто первые фильмы нравятся, окей, но фанатом быть перестал вселенной.
Сейчас также про Властелин Колец. Кольца власти просто бред.

Просто ты любишь фильмы, вселенную, смотришь хорошие фильмы но помнишь как ты когда-то такое говно посмотрел что как-то из головы не лезет)

Понимаю если бы там ещё совсем оторванно было от тех героев, за которыми наблюдал и продолжения истории которых хотел, но нет же, взяли тех же героев и испоганили.

Также было когда читал Хроники Нарнии. Боже, автор к концовке всё в такой религиозный пиздец вылил, что адекватно смотреть и воспринимать первые книги и фильмы не получается, когда ты знаешь что в конце вон та сестра - умрёт нахуй потому что, блять, она красится и влюбилась в мальчика. А вон те родители - умрут нахуй просто так в железнодорожной катастрофе. А трое оставшихся детишек ОДНИ пойдут в РАЙ, где они НИКОГДА не увидят, ни родителей, ни сестры. POGGERS!!

Я все еще не понял. Как новые произведения меняют старые? Типо, если тебе нравится вещч_нейм, она не может стать хуже или лучше от того, что выйдет вещч_нейм 2.
Каждый сам в конце концов выбирает, что ему нравится и что ему принимать как данность, а что откидывать.
Я вон фанат зв, и до сих пор фанат. Просто круг того, что в мое восприятия “зв” входит, довольно узок. Я сижу, хейчу сериал войны клонов и остальные филонские проекты, и книжки из легенд читаю. И вот эти последующие сериалы, фильмы и книги меня вообще не касаются, и восприятия моего не меняют