Что вам нравится сейчас на ТК?

Это было типа смешное дополнение к комментарию Антона…

Тогда прости. Просто даже ответ не отобразился, да и ты не процитировал его сообщение, так что не прости. Все я по фактам написал, раскидал :smirk:

Позитива нет?..

Мне нравится сообщество сервера. Очень крутое, доброе и чистое.
Так бы и дал всем по одному вафлю. :dovolen:

1 лайк

Такое сообщество что им только паблика в вк не хватает и трапа жрущего гормоны на админах

Мне нравится механ священника

Here we go!

А мне в механе священника талисман на улучшение :dovolen:

А, ну и ещё наше вики по оформлению мне нравится больше всего.
С одной стороны ченджлог, с другой “полезные” ссылки (никогда не замечал их и не буду), а по середине большие (бенис) кнопки по которым с телефона удобно жать. Гайды тоже.

2 лайка

классный сервер, для смалгеев

1 лайк

Люди.
Есть конечно дурачки всякие и их много, но на них закрываешь глаза из-за хороших, душевных персон с которыми можно играть из раунда в раунд. Прожимаю “Who”, чтобы посмотреть не педалей в раунде, а чтобы глянуть играют ли эти люди сейчас.

who эти люди

Мне нет нужды говорить. Эти люди знают это.

1 лайк

То, что на тау редко играют дети Олег Калашников это исключение

А еще у нас спрайты самые красивые

Согласен, сразу же после ериса и маринов и еще парочки серверов

Спойлер

И еще если смотреть на них по отдельности…

Ну, марины это другой стиль все таки, как игры так и спрайтов. А Эрис не шарю

Да и можно просто переформулировать: Самый красивый ру-сервер

Ну вот, у маринов есть стиль и это хорошо, все выглядит едино, у того же ериса (для которых рисовал чел который нарисовал все лучшие спрайты для тау в лучшие времена) даже тот же лайфвеб со спрайтами цвета говна выглядит лучше потому что все в одинаковом стиле. А тау это фортнайт какой-то из мира станции и кто на что гаразд, там мехи 2010 года, там машинерия на стенах уебищно выглядит, а там вообще трап с ебанутой анатомией, спрайтеры которые боряться за то что бы его спрайт был в игре что бы залутать “лайки” а не что бы билд смотрелся в одном стиле, лижард вон вообще рвался за то что бы его спрайты в стиле маринов запилили, не запилили только потому что ему лень было. В сравнении со скайартом может быть и лучше, даже не с беем, там спрайты просто старые, а старое не = хуже чем цветастый редизайн.

Сравнивать с маринами уместно, почему нет, я же не сравниваю тау и амонг асс

Вам выдан бан по причине пишите негативные сообщения в позитивной темке.

Ну не сказал бы, все таки у нас спрайтеры рисуют исключительно по тау палитре и то что без нее - не принимается

Тебе так кажется просто потому что тау яркое

Просто не перерисовали ещё мехов и машинерию.