Что вам не нравится сейчас на ТК?

ну, серверы на ТГ билде тоже разные по своей сути, содержанию. так что марка “ТГ-билд” не означает нон/лоу-РП сервер.

1 лайк

@Logimy Ты когда в последний раз активно игрался в игру? Я не про твое недавнее снятие с консервации, а до этого.

На Тау в 18-ом

1 лайк

Какая-то хуйня в последнее время, из людей течёт мета обо всём. Инженеры ахуели, я на ии видел как чувак ломает 3 раунда подряд кабинет старшего инженера и забирает листок с проводами. Некоторые учёные долбаебы ленятся попасть в кабинет своего директора с помощью портала и взламывают шлюз мультитулом при инженерах.
Сбшники, которые прямо заявляют что они не знают спд/соп, да и оно не нужно раз взяли. Такой кринж пишут.

Планировка станции:

У директора исследований над офисом хранилище форона, а перегородкой стоят обычные стены, думаю понятно что происходит, когда форон зажигают. Если не понятно, то его кабинет уничтожается. Зачем главе иметь такой офис.

В бриге слишком много стеклянных панелей, через которые легко пробиться.

На спутнике есть 4 укреплённые стены, что явно лишние в стратегическом плане.

скрин

Теперь по режимам:

Режим воксов говно, хотел написать что не так, но лучше просто сказать этот режим больше похож бета тест.

Режим мага слишком унылый, идеи о двух магах или микс режимов вместе с магом хороши.

Это первое что пришло в голову

2 лайка

Без СЕ это плохо? Они же не риг и РЦД лутают.

Ученые умеют ломать двери.

Я тоже на СБшнике говорю, что не знаю СОП, но у меня это шутка…

  • Почему Белфагол ушел?
  • Потому что мы преследуем его за тиранию.
  • Он ведь не делал зла, он лишь топил за качественный РП.
  • Потому что он герой, которого Тау заслуживает, но не тот, который нужен серверу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник.
12 лайков

Запрет на ЕРП

2 лайка

image

Какое cumюнити такие и херои.

6 лайков

Достаточно приколистов, из-за которых сам порой становишься таким, творящие кринж. В детский сад как будто попал

4 лайка

Все нравится. Не вижу никаких проблем у Тау Киты.

9 лайков

Оно есть и его можно приготовить

True

Потому что я туда нассал.

Мне не нравится что я забановый

Тупые падали своими ПМками играть пацанам мешают.

1 лайк

Осуждаю халявные очки с турелей и сингулярности. Станция научная а не для получения очков за просто так. В остальном все чистая правда и подпишусь под каждым словом.

Юзаю мат потому что очень часто прогорает от людей или пиздеца на станции

просто из раунда в раунд добыча очков одна и такая же и игра в РНД в один момент превращается в макро игру про планирование распространения прототипов и улучшений

2 лайка

Дождь. На часах 22:33. Карниз вяло раскачивается на ветру и расходиться ритмичной дробью от падающих с неба капель. Чай уже остыл.

Пора спать. Завтра нужно искать работу. Минутное замешательство. Ладно, сыграю еще одну. Майору Тому не откажешь.

Клик. Клик. Клик. Да, хорошо, ученый. Сейчас быстро сделаю ребятам бомбы. Потом спать.

Клик. Клик. Клик. Пояс, фонарик, инструменты. А, мультитул забыл. Клик. Клик. Клик.

Огнемёт, патроны. Клик. Клик. Клик.

Я says: “Платы для рипли готовы.”

Клик. Клик. Клик. Форон греется. Клик. Клик. Клик. Кислород готов. Клик. Клик. Клик. Сигналеры настроены. Клик. Клик. Клик. Балоны в норме. Клик. Клик. Клик. Бомбы собраны. Клик. Клик. Клик. Бомбы на полигоне. Клик. Клик. Клик.

Взрыв. 8 минут и 42 секунды. Это рекорд.

Тишина. Почему тишина в радиоканале? Что пошло не так? Камеры на полигоне уже нет.

Я says: “РД?”
РД says: "А бля заебал с бомбами своими долго мы дачтик в сингу ща телесаенсом ебнули но его засасало "

44 лайка

Я плачу… Это самый трогательный рассказ за всю историю форума… И самый правдивый…

7 лайков