Что вам не нравится сейчас на ТК?

По теме: почти всё. :^(

О, споры про истинную эссенцию сс13, как же мне их не хватало.

6 лайков

Хотя все уже должны были понять что это просто аниме

скажите пожалуйста как правила связаны с кодом, а то я не понимаю это
А также что непонятного в моем сравнении ксго и сс?

Завали ебальник, шиз. Без негатива.

Без негатива давай

тоесть, утверждение того, что механика доступов, все эти “золотые карты кэпа” - это НЕ код?
и странно тогда, почему это клоуну нельзя вскрывать кэпскую и красть карту капитана, что на такие вещи почему-то есть правила и наказания за их нарушения. связь не просматривается, нет?

ну так будут аргументы в сторону “ЗА”? насколько бы проще всем стало робаститься на сервере!

Пошли на Цивку, я тебя 1 на 1 в гладиаторам заробущу

1 лайк

Ъ РПшные и перегруженные информацией сервера быстро умирают, тот же инфинити в пример.

В Инфинити информации не особо много, профв можно быстро освоить. Да и разнообразие материалов для меня плюс, крута.

Мне не нравится наличие чата в игре

3 лайка

пиздил кучу раз карту кэпа за клоуна, ассистента, ученого. Ни разу ни одна педаль не написала

то, что не был пойман за нарушением правил - не значит что это разрешается ))

6 лайков

называй раунды, ща напишем

12 лайков

А сколько прожил инфинити? Мне просто интересно.

Полное неуважение всех отделов к СЕ. За что? Почему? Зачастую даже половина инженерного состава может спокойно игнорировать приказы и посылать его куда подальше. Не говорю уже об СБ, для которого СЕ - ассистент с доступом инженеров. Никому больше так жёстко не достаётся.

Берешь риг и идешь показывать сб кто главный

Наличие других режимов кроме эксты

За то, что 80% игроков на СЕ - ассистенты с доступом. Отношение к ним соответствующее.

Лично я на СЕ никогда проблем в суббординацей не имею, а если имею - тут же увольняю виновников.

Тут еще все связано с тем, что у нас игроки на инженерах это или новички, или чады, которые думают, что самые крутые и приказы им не нужны. Редким исключением являются нормальные игроки с пониманием роли.

5 лайков