Что там по мете на генетику?

В спд прописано про механизм самоуничтожения (код дельта), да и в сб - обычные люди которые могут что-то рассказать своим знакомым, следовательно слухи про то, что на станции есть боеголовка спокойно могут ходить. Да и любой у кого есть доступ к камерам/планам станции тоже может об этом знать.

У нас плакаты с ними висят по станции. :peka:
И откуда в рецептах коктейлей бара взялось “Жало Генокрада?”

Оно же не работает. По крайней мере, последний раз, когда я проверял рецепт не прокал

По теме особо сказать не могу, разве что можно ТОЧНО сказать что зелёный мужик и огромная ящерица это работа генетика/радиационного шторма, а вот насчёт не самых видимых изменений, сомневаюсь.

Удалите нахуй генетиков

4 лайка

В генетике есть книжка, полная мета тут…

ну плакаты есть и “NO ERP”, и в библиотеке есть гайды по ликвидации ксеноморфов/тенелингов

1 лайк

А что надо сделать, чтобы действительно отредактировать вики? У вас там есть какие-то педальные резолюции, надо создать крутую тему или что?

Темка нужна только, если изменяешь особо важные статьи. Лор, КЗ, СПД, процедуры. Вроде только для этого.

В остальном свободно

Темка с голосованием? Я бы хотел сделать новую статью с плашкой и идентификацией, но не антагонистов, а скорее персонала. Кто знает о големах, халках, ядерной боеголовке, дедскваде, слаймолюдях, мутациях генетика, имплантах лояльности и так далее.
И я не знаю даже с чего начать и куда писать, чтобы такое вообще одобрили, рассмотрели и так далее. Как создавалась такая темка о антагонистах?

С учетом того, что это знания — лучше спросить разрешения. Спрашивать насчет этого лучше у Хеда. По крайней мере я по вводу новых процедур спрашивал у него. Еще вики-редакторов спросить можешь.

Только одна единственная книга в игре сейчас даёт IC знания.

А не три? Твоя, СПД и КЗ?

Ну да, три. Я высказался не совсем так, как хотел

Почему, кто это прописывал?

1 лайк