Что такое таяры?

  • Секс куклы для ЕРП
  • Секс куклы педалей для ЕРП
  • Кто такие Таяры?

0 голосов

Жду оскорбления от ксеносов в мой адрес :peka:
Не забывайте, всегда можно прислать говно по почте

Таяры - это гуманоидная раса обладающая кошачьими чертами, создание которой было вдохновлено другими произведениями. Доподлинно неизвестно было ли создание этой расы спровоцировано так называемым “фурри” движением, либо вдохновлено фэнтези произведениями из которых, возможно, стоит считать первоисточником - The Elder Scrolls, где существует подобная раса. Тем не менее, не стоит забывать, что на протяжении многих лет фентезийные расы с подобными чертами существуют во многих произведениях с разными уровнями абстракции. Это и в литературе, играх, кино, мультипликационные-произведения и т.д.

Необоснованная ненависть к данной расе, скорее всего, вызвано ассоциацией с “фурри” движением. Однако, установить прямую связь с данным заявлением - невозможно, ввиду отсутствия доказательств. Возможно, ненависть вызвана со страхом, что симпатия к данной расе автоматически делает их частью “фурри” тусовки, чего многие и пытаются избежать.

2 лайка

Спасибо что ответил, теперь я знаю что Таяре - фурри

Живой пример того, что люди обожают читать между строк. Но… You Do You… Если тебе нравятся фурри, пожалуйста.

1 лайк

Ну это такие кошки вроде а еще они вроде бегают быстро а еще они говорят в третьем лице а еще единая Тау Кита

1 лайк

Топливо для биореактора.

4 лайка

Как Каджиты только хуйня

2 лайка

Воут не легитимен по одной причине.

Таяран – множественное число,
Таяры – это татары твои блять

Людук сказал что они рождаются в таярьих гнездах, а значит они птицы…

2 лайка

image



Тоеры в тоерьих гнёздах, фотографии в цвете

3 лайка

Как говорится

6 лайков

Я не знаю кто такие таяры и пошли они нахуй, но знаю что татары это круто, нодискас :woman_shrugging:

Пока тебя не напоют солёным чаем…

P.S. - реальная вещь, и она монгольская, но один хрен - упомяну тут. А котики - это хорошо, без них было бы совсем плохо.

Обычно котиками и таяран можно поболтать и если им не похуй то будет cool

Ochen_dovolen

Ochen_dovolen

Ochen_dovolen

image

IMG_20200714_150559

:peka: :peka: