Что такое сигналер?

Многие не знают как пользоваться сигналером, хоть это очень полезная вещь

Первым дело хочу рассказать что можно с ним делать:

  • Дистанционно переключать провода(дистанционный мультитул) при этом стоит упаменуть что им можно пользоваться как мультитулом и вас не будет бить током
  • Можно совмещать с другими устройствами(например голосовой анализатор)
  • Возможность делать сигнализации, квест комнаты, дистанционное управление(например поднимать и опускать болты на шлюзах)
  • Ловушки

Не создавайте опасных ситуаций если вы не антагонист или без веской ролеплейной причины
Глава номер один
Где его найти?

  • Два сигналера находятся в примитивном складе инструментов напротив ботаники signaler
  • В автоматах под названием Vendomat один из таких автоматов находится в том же примитивном складе инструментов в углу слева (стоит подметить что в этом автомате есть специальны картридж который можно засунуть в ПДА)Vendomat
  • Сделать на автоладе

Теперь мы должны настроить их для этого активируем его откроется окно,
Первая кнопка отвечает за отправку сигнала Send Signal
Вторая кнопки выбора частоты как у радио
Третья кнопки это код

(все сигналеры как радио, они посылают сигналы на другие сигналеры с такой же настройкой)

вы можете оставить все как и было только это на ваш страх и риск ведь ученые используют сигналеры для активации бомб (надейтесь на то что и вы и ученые выбрали разные частоты и код)

Глава номер два
Использование сигналера

Теперь мы допустим хотим подключить их к шлюзу чтобы менять состояние болтов(провод отвечающий за болты допустим будет красным)
1 Откручиваем панель у шлюза
2 Ищем красный провод
3 с сигналером в активной руке Нажимаем кнопку Attach
4 Закрываем панель

берем второй сигналер и нажимаем на Send Signal (если все сделано правильно то болты сменят своё состояние

Сигналер можно подключить таким же способом к любому устройству с таким же меню

Например автолад

1 Откручиваем панель(чтобы автолад не проглотил отвертку нажимаем на низ автолада)
2 Чтобы взломать авлолад надо с начало узнать провода
3 Берем мультитул или кусачки и на каждый провод перерезаем и заклеиваем или мультитулом пока синяя лампочка не погаснет
4 Закрываем панель

Глава номер три
Совмещение деталей и некоторые идеи

Берем два сигналера и голосовой анализатор
Активируем анализатор голоса и что-то говорим, можно сказать что угодно, но для активации нужно произнести тоже самое.
Нажимаем отверкой по анализатору и одному сигналеру чтоб было написано Снимок

Берем в руку либо анализатор или сигналер и тыкаем по второму предмету чтоб получилось Снимок
Теперь эту вещь надо закрутить отверкой. Снимок
И ты получаешь “Голосовой сигналер”
Берем второй сигналер и засовываем его в нужную тебе вещь

Все, я показал вам как можно собрать прикольную вещь
По этому примеру можно собрать и другие механизмы, с сенсором, инфракрасным эмиттером и таймером

Удачи вам и вашим механизмам!

А теперь пару слов как автор, я знаю что я малограмотный, и если вы видите ошибку то не просто укажите слово на и покажите где именно ошибка,
И еще простите за то что я не делал 3 часть

5 лайков

Ну ладно…

1 лайк

Макс развился настолько сильно что создал целую тему о логистике сигналеров, после пары минут работы с ними.

5 лайков

Я слышал что можно зациклить сигналлеры и они будут срать в админчат и логи…

2 лайка

Наверное третья часть и была про это, но её выпилили

1 лайк

@Vipo24, когда гайд на изоляционки?

1 лайк

Сейчас.

Изоляционки бывают разные,
Жёлтые, чёрные, красные

2 лайка

Краткость - сестра таланта, ничего не сказать.

2 лайка

И что это даст? Можно с помощью анализатора отправлять сигнал с одного сигналера на другой?

1 лайк

На анализатор голоса можно установить специальное слово на которое он подаст сигнал(без сигналера сигнал уйдет в никуда)
Анализатор голоса можно подключить к сигналеру который буде посылать сигнал на другой сигналер
который можно подключить например к шлюзу а именно к проводу отвечающий за болты

Это правда. Причём срать так агрессивно, что у педали игра будет выдавать три кадра в минуту

2 лайка

Я себе доказал что педали все оттрубают. Один раз был пожар на Шатле отбытия.
Пишу педалям в админхелп.
Админ такой:какой пожар?
Логи сто процентов не врублены

Педаль с очень высокой долей вероятности в альттабе сидит и возвращается в игру только при звуке бвонька. Нет жалоб - нет проблем.

эм я не знал что у них это в логи, прошу прощения у админов которые слышали мой спам и биканье сигналеров

Доп инфа

Стоит упомянуть что током тебя бить не будет.(Лайфхак?)

Стоит упомянуть что можно подавать сигналы при помощи специального картиджа для ПДА ( в том же автомате есть)

кнопка Attach Signaller

кнопка send Send Signal

Еще спавнится в техах

Гайд крутой,автор не очень старался правда

1 лайк

Определись

1 лайк

Спасибо за критеку

  1. Если использовать мультитул то тебя не бьет током, а в скобках я написал что он еще как дистанционный мультитул
    2.Незнал, попробую
    3 и 4. Нехотел лезть в игру чтоб вспомнить название кнопок
    5.Эммм… я забыл об этом.
1 лайк

На анализатор голоса можно установить специальное слово на которое он подаст сигнал(без сигналера сигнал уйдет в никуда)
Анализатор голоса можно подключить к сигналеру который буде посылать сигнал на другой сигналер
который можно подключить например к шлюзу а именно к проводу отвечающий за болты

Одно и то же.

А как же ЕВА, токсинная, мостик?

Читать это было больно. Очень. Воз и маленькая тележка грамматических ошибок.

эм… а… Ты прав, щас исправлю свАи Ашибки