«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Platon/Lime7]

Два года пермы делают из меня почти что новым игроком (конечно играть пока моя апелляция не прошла я не могу так что назвать меня игроком можно с натяжкой)так что претензии ко мне у вас еще не должны были накопится так что просто напиши тут мои мысли которые я думал последние дни (а еще я их уже писал в дискорде, но как сказал Базил - “Хорошая паста будет :dovolen:” [:cry:]) -

знаете после бана на парадизе я решил просить прощения(апелляцию) на тау чтобы просто на просто продолжить играть в ss13, но за это время пока мою апелляцию “рассматривают” а это 19 дней и смотря что уровень отыгрыша на тау больше чем на том же парадизе(я это предположил смотря форум и дискорд) я и сам загорелся желанием не просто играть, а научиться хорошо отыгрывать персонажа нет конечно я отыгрывал и на парадизе хоть и наверняка на более низком уровне чем на тау по этому я очень жду решение своей апелляцию(надеюсь решение по ее поводу будет положительной) чтобы снова вернуться на тау, но теперь с желанием не просто играть, а в первую очередь хорошо отыгрывать персонажа (все что я тут написал это просто то что о чем я думал последние дни и что я бы хотел излить/заказать чтобы … а я и сам не знаю для чего я это все написал…)

1 лайк

Правила форума не возбраняют участвовать в таких флешмобах вне служебным разделов, но я ментально проклял всех участников этого парада кринжа.

7 лайков

простите, пожалуйста, я просто увидел такой флешмоб и захотел поучаствовать мне показалось это веселой идеей… а знаете если все против этого флешмоба то я удалю эту ветку, если так захотят люди

если 55 человек поголосует за удаление топика то я его удалю
  • Удали
  • Не удаляй
  • Единая удаляющая тау кита
  • Единая не удаляющая тау кита
0 проголосовавших

Блять, я устал уже рецепты давать

ПЕЛЬМЕНИ НА ПАРУ

  1. Раскатайте тонко пресное тесто, при помощи стаканчика, рюмочки или специальной формочки нарежьте кружочки.
  2. На каждый кружок из теста уложите порцию фарша и защипните.
  3. Поверхность приспособления для варки на пару смажьте небольшим количеством растительного масла.
  4. Разложите пельмени в один слой. Готовьте на пару 10-15 минут в зависимости от рекомендаций к вашей бытовой технике.
  5. Пельмени готовы. Подавайте их с кетчупом, майонезом, сметаной, горчицей или соусами по вкусу. Приятного аппетита!
    image
2 лайка

Ооо, а я о них даже и не думал
но если тяжело или лень можешь не кидать

Да дело в том, что у меня оригинальные рецепты пельменей кончаются. Скоро пойдут рецепты пельменей на костру. Рецепты вяленых пельменей. Если люди продолжат такие темки делать.

Было бы интересно почитать

А ты их сам делал?

Канееееешн

И как вкусные?

и кстати тут - Кто-то(предположительно AirBlack, но я не уверен) выложил гифку с челом который показывал хуй в дискорд в канале everything-talks он конечно ее сразу удалил, но осадочек то остался, но я не смог об этом сообщит по тому что ровно в этот же момент мне дали мут за флуд на день (я просто подумал что вы админ и писать такое надо вам)

Ну-с… Это десятая по счету. Поздравляю, джентльмены, вы достигли минимальной квоты

Квоты чего?(надеюсь для рассмотрения апелляции)

Зеро, умоляю, не заставляй продолжать этот флешмоб…
тяжело дышит
Прошу, просто дай рецепт…
Я не хочу РО на форуме за эту темку…

дрожит как наркоман
Молю Зеро, просто скажи…
Умоляю тебя, я же не выживу, если не узнаю этот рецепт…
ЗЕЕЕЕЕЕЕЕРОООООООООООООО!!!

Чтобы не сробаститься, пиши щас же квенту на СПУ, а иначе ты захочешь робастить, а это хорошим не кончается. Даже лютые гигачады спу иногда робасться плевав на правила, так что да, тяжко тебе будет.

Так народ в дисе и на форуме лучше РПшат чем в игре… на тау сети 1 рп нет, на тау сети 2 тем более сервер для гриферов на тау сети 7 есть только рп

Покормил очередной твинк лизардимы

Посрал щас ну вроде не понос но недостаточная твердость

4 лайка

Пельмени на сковороде.
Могу потом рецепты своих пельменей покидать, у кого-то от них жепа точно оторвется.

А есть рецепт того как получить рассмотрение апелляции?(мне очень нужен такой рецепт)